Директора «Золотого колоса» Надежду Иванову наградили Почетной грамотой областного совета

Комментарии:

В пятницу, 22 января, в Николаевском академическом украинском театре драмы и музыкальной комедии состоялось торжественное собрание по случаю Дня Соборности Украины. На мероприятии присутствовали председатель областного совета Виктория Москаленко, губернатор Вадим Мериков, городской голова Александр Сенкевич.

«Сегодня праздник патриотов Украины и всех тех, кто искренне любит нашу страну и верит в то, что она станет европейской и мощной. Я хочу отметить тех людей, которые погибли в январк 2014 года и доказали, что соборность - это единение украинской нации, духа свободы и стремление к справедливости. Празднование этого праздника - не только наш моральный долг, но и понимание того, что только когда мы едины - мы непобедимы!» - отметила Виктория Москаленко.

Виктория Викторовна наградила почетными грамотами областного совета депутата Николаевского обл совета седьмого созыва, директора предприятия «Золотой колос» Надежду Иванову и председателя ООО «Ковалевка» Жовтневого района Евгения Конопелькина.

Кроме того, за весомый личный вклад в возрождение духовности и культуры украинского народа, развитие и укрепление государства Виктория Москаленко вручила ценный подарок Верховной Рады Украины (часы) народному депутату Тарасу Креминю. Грамотой Верховной Рады за многолетний добросовестный труд и активную жизненную позицию поощрили работника Николаевской областной библиотеки для юношества Веру Марущак.