В чемпионате города Николаева по футзалу в высшей лиге остался квартет сильнейших
Продолжается зимний чемпионат города Николаева по футзалу. Команды высшей лиги по итогам первого круга были разбиты на высшую (четыре команды) и первую (шесть команд) лиги. Команда «Александрович» снялась с соревнований. Результаты матчей с ее участием аннулированы.
Высшая лига
Первый круг
Торпедо - Судостроитель - 5:3 (И. Барский - 3, Остапенко, Хрипко; Тистов - 3).
Второй круг
Инисс - Автомир - 7:15 (Русс - 3, Запорожец, Мариненко, Крупский, Малинка; Вяч. Куянов, Амирян, Маркитан - по 3, О. Волков, Тищенко - по 2, Вит. Куянов, Егорычев).
Бомбардиры (с учетом игр первого круга): Маркитан (Автомир) - 28, Тымчак (ИНИСС) - 24, О. Волков (Автомир) - 17, Аверин (Орексим) - 16, Федорченко (Орексим), И. Барский (Торпедо), Русс (Инисс) - по 13.
Первая лига
«Ника-Тера» - «Жилремстрой» - 7:1 (Седагин - 2, Петрицкий, Музыка, Гагулин, Янушкевич, Запорожан; Евдокимов), Три медведя - Роллер-центр - 2:3 (Климко, Радиола; Король - 2, Шейко).
Бомбардиры (с учетом игр первого круга): Кошевой (Жилремстрой), Тистов (Судостроитель) - по 17, Седагин (Ника-Тера) - 15, Евдокимов (Жилремстрой), Климко (Роллер-центр) - по 13.
Вторая лига
Cлободка - Луф - 4:5 (Забара - 2, Щербаков, С. Рудый; Сапунаров - 2, Казимирович, Тишкович, Константинов), Луф - Вороновка-ветераны - 3:9 (Тишкович, Фишман, Дуржинский; Муляр, Фатьянов, Велиев, Сторублевцев - по 2, Науменко), Старый ж/д - Олимп - 15:6 (Мастипанов - 6, Святчев - 3, Витковский, Моторин - по 2, Бигайло, Стаковский; Ткаченко, А. Охезин - по 2, Шинкаренко, Липовой), Альпинист - Широкая балка - 0:4 (Грищенко - 3, Васьковский), Экватор - Маркони - 1:6 (Ратушный; Минаев, Пономарев - по 2, Ханжиев, Якубенко), Вороновка-ветераны - Leader - 7:6 (Муляр - 3, Науменко, Соколюк, Велиев, Сторублевцев; Сарницкий, Расторгуев - по 2, Батюков, Осипенко).
Бомбардиры: Мастипанов (Старый ж/д) - 30, Фишман (Луф) - 25, Грищенко (Широкая балка), Минаев (Маркони) - по 24, Батюков (Leader) - 19, Науменко (Вороновка-ветераны) - 18, Расторгуев (Leader), Пономарев (Маркони) - по 17.
Третья лига
Десант - Беда - 4:10 (Згама - 3, Сосков; Шварц, М. Дубинин - по 3, Бензарь - 2, Грицюк, Ермаков), Атлант - Оранта - 11:10 (Костюк - 5, Челухов - 4, Кудин - 2; Щербак, Кисарадов - по 3, Дорохин - 2, Мазанка, Плужник), Лион - Спортинг - 5:3 (Галько - 2, Гопченко, Жорняк, Спиридонов; Малий - 2, Миллер), Беда - Корабел - 8:6 (Бензарь - 4, Шварц - 2, Дубинин, Рудаков; Фоменко - 3, Еремеев - 2, Железняков), Виннер-Эридан - Калиновка - 4:5 (Россошинский - 2, Кукин, Кочнев; Балагин - 2, Пшеничный, Мацюта, Адабир).
Бомбардиры: Згама (Десант) - 34, Бензарь (Беда) - 27, Балагин (Калиновка), Железняков - по 21, Фоменко (оба - Корабел), Раджепдурдыев (Искра) - 20, Щербак (Оранта) - 19.
Четвертая лига
Тотал - Инваспорт - 5:11 (Ищенко - 2, Ермаков, Жиговский, Лахаивский; Баев, Чаленко - по 3, Бодачев - 2, Лобанов, Коноваленко, Збрецкий), Гравт - Варваровка-ветеран - 3:8 (Барковский, Демидов, Лебедев; Балакин - 3, Беличко, Васин - по 2, Возняк), Ульяновка - GBC - 5:9 (Бондарюк - 2, Вакулин, Белый, Товпыга; Дубров, Муринец - по 3, Григорьев - 2, Лискович), СБУ - Ингул - 8:2 (Рябоконь, Гаврилов, Зайчевский - по 2, Палиенко, Прокопенко; М. Ханжин, Золотов), Кобера - GlobalLogic - 7:6 (Кошевой, Синчук - по 2, Гуменюк, Рябко, Донец; Сиденко - 3, Лопаков Кливчуцкий, Добровольский).
Бомбардиры: Бондарюк (Ульяновка) - 32, Баев (Инваспорт) - 28, Бодачев (Инваспорт) - 23, Бильченко - 15, Прокопенко (оба - Ингул) - 14.
Пятая лига
Садовое - AC Service - 4:10 (Гафийчук - 2, Шимков, Бабалич; Черненко - 6, Атасов - 3, Будулица), Аметист - Пересадовка - 8:5 (Кулин - 3, Грабко - 2, Чепурный, Иванов, Викентьев; Погулич - 3, Рыжков, Панчук), Ника-Тера-2 - Status - 6:4 (Кректун - 4, Крамаренко, Семин; Мишин - 2, Галич, Хриченко), Шипка - Садовое - 6:3 (Вельчев, Дмитриев - по 2, А. Иванов, Климинченко; Гофийчук, Козуб, Бабалич).
Бомбардиры: Гофийчук (Садовое) - 35, Погулич (Пересадовка) - 32, Кректун (Ника-Тера-2) - 23, Кулин (Аметист) - 22, Галич (Status) - 21.
Шестая лига
GeeksForLess - Мото - 6:5 (Буровицкий - 3, Бильченко - 2, Грищенко; Дружба - 2, Арутюнов), Друзья - Вымпел - 5:4 (Мастыка - 3, Тимченко, Очеретнюк; Стеденченко - 2, А. Савинов, Бурым), Маркони-2 - Хлеб жизни - 7:3 (Кирильчук, Зизда - по 2, Саплев, Худашев, Гусевский; Усов, Тюфанов, Костюк), Эпицентр - НТЖТ - 4:7 (Медлярский - 2, Буров, Братчиков; Сальников - 3, Марьянко - 2, Белич, Трофимчук).
Бомбардиры: Медлярский (Эпицентр) - 29, Марьянко (НТЖТ) - 22, Бурым (Вымпел) - 20, Жигадло (Майский), Мастыка (Друзья) - по 19, Морозов (Маркони-2) - 18, Минаев (GeeksForLess), Маранс (Эпицентр) - по 17.
|
Высшая лига (1 круг) |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ИНИСС |
9 |
8 |
0 |
1 |
66-35 |
24 |
2 |
АВТОМИР |
9 |
7 |
2 |
0 |
69-42 |
23 |
3 |
ОРЕКСИМ |
9 |
7 |
1 |
1 |
63-35 |
22 |
4 |
ТОРПЕДО |
9 |
4 |
3 |
2 |
51-45 |
15 |
5 |
ТРИ МЕДВЕДЯ |
9 |
4 |
1 |
4 |
47-35 |
13 |
6 |
РОЛЛЕР-ЦЕНТР |
9 |
3 |
0 |
6 |
45-57 |
9 |
7 |
ЖИЛРЕМСТРОЙ |
9 |
2 |
1 |
6 |
48-82 |
7 |
8 |
СУДОСТРОИТЕЛЬ |
9 |
2 |
0 |
7 |
33-52 |
6 |
9 |
МОГИЛЯНКА |
9 |
1 |
3 |
5 |
36-57 |
6 |
10 |
НИКА-ТЕРА |
9 |
0 |
3 |
6 |
30-48 |
3 |
|
Высшая лига (2 круг) |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
АВТОМИР |
4 |
2 |
2 |
0 |
31-18 |
8 |
2 |
ИНИСС |
4 |
2 |
0 |
2 |
23-29 |
6 |
3 |
ОРЕКСИМ |
3 |
1 |
1 |
1 |
13-13 |
4 |
4 |
ТОРПЕДО |
3 |
0 |
1 |
2 |
10-17 |
1 |
|
Первая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ТРИ МЕДВЕДЯ |
6 |
4 |
1 |
1 |
35-17 |
13 |
2 |
РОЛЛЕР-ЦЕНТР |
6 |
4 |
0 |
2 |
24-25 |
12 |
3 |
ЖИЛРЕМСТРОЙ |
6 |
2 |
1 |
3 |
25-34 |
7 |
4 |
СУДОСТРОИТЕЛЬ |
5 |
2 |
0 |
3 |
19-27 |
6 |
5 |
НИКА-ТЕРА |
6 |
1 |
2 |
3 |
24-22 |
5 |
6 |
МОГИЛЯНКА |
5 |
1 |
2 |
2 |
23-25 |
5 |
|
Вторая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ЛУФ |
11 |
8 |
0 |
3 |
80-69 |
24 |
2 |
СТАРЫЙ ЖД |
10 |
7 |
0 |
3 |
83-52 |
21 |
3 |
МАРКОНИ |
10 |
6 |
1 |
3 |
74-62 |
19 |
4 |
LEADER |
10 |
6 |
0 |
4 |
81-66 |
18 |
5 |
ШИРОКАЯ БАЛКА |
10 |
5 |
1 |
4 |
64-65 |
16 |
6 |
ВОРОНОВКА-ВЕТЕРАНЫ |
10 |
5 |
0 |
5 |
77-88 |
15 |
7 |
СЛОБОДКА |
10 |
4 |
2 |
4 |
58-49 |
14 |
8 |
АЛЬПИНИСТ |
10 |
4 |
1 |
5 |
56-54 |
13 |
9 |
ЭКВАТОР |
10 |
2 |
0 |
8 |
57-82 |
6 |
10 |
ОЛИМП |
9 |
0 |
1 |
8 |
48-95 |
1 |
|
Третья лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
БЕДА |
12 |
11 |
0 |
1 |
79-46 |
33 |
2 |
ИСКРА |
10 |
8 |
1 |
1 |
68-41 |
25 |
3 |
КАЛИНОВКА |
10 |
8 |
0 |
2 |
64-47 |
24 |
4 |
ДЕСАНТ |
10 |
6 |
0 |
4 |
73-58 |
18 |
5 |
ВИННЕР-ЭРИДАН |
11 |
5 |
0 |
6 |
50-57 |
15 |
6 |
ОРАНТА |
11 |
4 |
0 |
7 |
65-60 |
12 |
7 |
ЛИОН |
11 |
4 |
1 |
6 |
61-69 |
10 |
8 |
СПОРТИНГ |
11 |
3 |
0 |
8 |
55-66 |
9 |
9 |
КОРАБЕЛ |
11 |
2 |
0 |
9 |
61-86 |
6 |
10 |
АТЛАНТ |
11 |
2 |
0 |
9 |
48-95 |
6 |
|
Четвертая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ИНВАСПОРТ |
11 |
10 |
1 |
0 |
88-34 |
31 |
2 |
GBC |
11 |
7 |
2 |
2 |
65-53 |
23 |
3 |
УЛЬЯНОВКА |
10 |
5 |
1 |
4 |
63-59 |
16 |
4 |
СБУ |
11 |
5 |
1 |
5 |
58-55 |
16 |
5 |
КОБЕРА |
11 |
5 |
1 |
5 |
57-63 |
16 |
6 |
ИНГУЛ |
11 |
4 |
2 |
5 |
56-70 |
14 |
7 |
ТОТАЛ |
11 |
3 |
2 |
6 |
46-63 |
11 |
8 |
ГРАВТ |
11 |
3 |
1 |
7 |
45-56 |
10 |
9 |
ВАРВАРОВКА-ВЕТЕРАН |
10 |
2 |
2 |
6 |
39-49 |
8 |
10 |
GLOBALLOGIC |
9 |
2 |
1 |
6 |
41-56 |
7 |
|
Пятая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
НИКА-ТЕРА-2 |
9 |
7 |
1 |
1 |
73-39 |
22 |
2 |
АМЕТИСТ |
9 |
6 |
2 |
1 |
59-43 |
20 |
3 |
ПЕРЕСАДОВКА |
9 |
5 |
1 |
3 |
79-58 |
16 |
4 |
ШИПКА |
9 |
5 |
1 |
3 |
43-43 |
16 |
5 |
ТРИ МЕДВЕДЯ-2 |
9 |
4 |
2 |
3 |
53-41 |
14 |
6 |
ЦЕНТР |
9 |
3 |
1 |
5 |
55-62 |
10 |
7 |
AC SERVICE |
9 |
3 |
1 |
5 |
39-70 |
10 |
8 |
STATUS |
9 |
3 |
0 |
6 |
54-51 |
9 |
9 |
САДОВОЕ |
10 |
3 |
0 |
7 |
62-81 |
9 |
10 |
РВК |
8 |
1 |
1 |
6 |
42-71 |
4 |
|
Шестая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
МАРКОНИ-2 |
11 |
9 |
2 |
0 |
78-46 |
29 |
2 |
НТЖТ |
10 |
9 |
1 |
0 |
68-45 |
28 |
3 |
ЭПИЦЕНТР |
10 |
7 |
0 |
3 |
68-50 |
21 |
4 |
ДРУЗЬЯ |
10 |
5 |
2 |
3 |
57-51 |
17 |
5 |
МАЙСКИЙ |
10 |
5 |
0 |
5 |
79-65 |
15 |
6 |
ВЫМПЕЛ |
11 |
4 |
0 |
7 |
65-56 |
12 |
7 |
GEEKSFORLESS |
11 |