У Бьянки, приемной дочери Пола Гаскойна, такой же необузданный нрав

Комментарии:

Модель Бьянка Гаскойн, приемная дочь известного британского футболиста Пола Гаскойна, впервые попала в зону внимания прессы после заявления, что приемный отец бил ее мать.

В ответ Газза, как называют в Британии футболиста, отказался от нее как от дочери. Затем Бьянка прославилась, попав в реалити-шоу «Остров любви». Тогда она выиграла конкурс влюбленных, которых держали несколько недель на островах Фиджи. Во время программы Бьянка призналась, что в 2006 году сделала себе операцию по увеличению груди.

Падчерица Пола Гаскойна никогда не была слишком застенчивой, более того популярная телеведущая и модель имеет скандальную репутацию не хуже отчима. Недавно Бьянка появилась на вечеринке в одном из лондонских клубов без нижнего белья.

«Наши дети идут дальше нас», - философски заметил Пол Гаскойн, который, напомним, был включен в символическую сборную чемпионата мира по футболу 1990 года и запомнился своим необузданным нравом. Кстати, этот 48-летний кумир прежних лет еще значится в заявке клуба «Эбби» из четвертого дивизиона воскресной лиги Борнмута.