Николаевскому центру социально-психологической реабилитации детей власти поменяют крышу

Комментарии:

Председатель Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков поздравил воспитанников центра социально-психологической реабилитации с Рождеством и проинспектировал выполнение ремонтных работ по замене крыши здания.

Из областной казны выделено 2,2 миллиона гривен на ремонт кровли. Также по проекту предусмотрена замена 50 процентов водосточной системы.

Начальник областного управления капитального строительства Павел Нуждов сообщил, что будет заменено 2,5 тысячи квадратных метров кровли с применением новейшей технологии на основе полимера. Это позволяет проводить ремонтные работы при любом температурном режиме. По его словам, уже закуплены и подготовлены утеплитель и покрытие.

Реконструкция будет проводиться поэтапно и никаким образом не повлияет на обучение и проживание воспитанников центра. Сроки выполнения работ - начало марта, сообщили в пресс-службе Николаевской облгосадминистрации.

Кроме того, николаевский губернатор Вадим Мериков высказал замечания по детской столовой центра и поручил управлению капитального строительства в кратчайшие сроки выполнить ремонт и закупить необходимое оборудование.