В питейном заведении Корабельного района 23-летняя барышня спровоцировала массовую драку

Комментарии:

Около пяти утра в увеселительном заведении Корабельного района завязалась драка с участием десяти человек. Туда срочно выехали два наряда николаевских полицейских, они начали разнимать драчунов.


Как выяснилось, побоище началось после того, как 23-летняя захмелевшая  барышня ударила бутылкой по голове своей неприятельницы.  После этого она пыталась удрать с места злодеяния, но была задержана патрульным полицейским. В это же время другой участник драки бросился на полицейского.
Драку пресек прибывший на подмогу еще один патрульный наряд. А пострадавшему полицейскому врачи оказали первую медицинскую помощь. 
За умышленное причинение полицейскому телесных повреждений, что было связано с выполнением им своих служебных обязанностей, начато уголовное производство.
Как оказалось, напавший на правоохранителя 25-летний молодой человек был пьян и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежей.
Он задержан в порядке ст.208 УПК Украины, ему объявлено о подозрении в причастности к совершению вышеуказанного преступления и решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщили в отделе коммуникации Главного управления налоговой полиции Украины в Николаевской области