В ночь на Рождество жестоко убили вознесенца, его его Volkswagen Tiguan угнали

Комментарии:

6 января, в Рождественский сочельник в полицию Вознесенского района позвонила взволнованная женщина – исчез ее 47-летний муж.

Последний раз супруги разговаривала несколько часов назад – муж должен был поставить автомобиль в гараж и вернуться домой. Спустя несколько часов женщина попыталась ему дозвониться, но номер мобильного оператора был отключен от сети.
Автомобиля в гараже не было, а у ворот сыщики нашли шапку и оторванный от куртки капюшон.
А сегодня в полицию Братского района позвонил автолюбитель и сказал, что недалеко от обочины трассы между Братским и Арбузинкой в поле лежит труп.

Правоохранители осмотрели покойника - на теле многочисленные ссадины и гематомы. Для установления окончательной причины смерти тело погибшего направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Следственное отделение Вознесенского отдела полиции начало уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство». Ко всем подразделений полиции Украины были направлены ориентировки о розыске пропавшего человека и его автомобиля. Полицейские проводят следственно-оперативные мероприятия, устанавливаются лица, причастные к совершению указанных преступлений.

Вниманию граждан!

Правоохранители обращаются с просьбой оказать помощь в установлении места нахождения автомобиля белого цвета «Volkswagen Tiguan», номерной знак ВЕ0258АК, и лиц, причастных к наступлению смерти мужа. Информацию, которая может стать полезной для раскрытия преступлений, можно передать по адресу г. Вознесенск, ул. Октябрьской Революции, 24, или по телефонам (+0234) 4-13-91, 102 или отправить сообщение на Интернет-адрес 11@mk.mvs.gov.ua. Конфиденциальность и денежное вознаграждение гарантируется.
Заранее благодарны за сотрудничество, сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.