На обледеневшей трассе в Березанском районе «Лада Калина» вылетела в кювет

Комментарии:

7 января около девяти часов утра случилась авария на обледеневшей трассе в Березанском районе. На 85-м километре трассы М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск водитель легкового автомобиля «Лада Калина» не справился с управлением, авто съехало в кювет и врезалось в дерево. Пострадал водитель и двое пассажиров.

Сотрудники 8-й Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области сработали оперативно. Они деблокировали одного из пассажиров и водителя автомобиля с помощью инструмента. Врачи скорой медицинской помощи, которые также прибыли на место происшествия, оказали помощь пострадавшим и отвезли их в Березанскую центральную районную больницу. Водитель находится  в тяжелом состоянии, два пассажиров 1984  и 1985 годов рождения находятся в состоянии средней тяжести.
Также на месте происшествия работала оперативная группа Березанского отделения полиции Очаковского отдела Национальной полиции Украины.

Спасатели Николаевщины обращаются ко всем жителям города и области! На улице значительно ухудшились погодные условия, наблюдается гололедица, дождь и порывистый ветер! Чтобы избежать травм и нежелательных ситуаций, без особой необходимости не выезжайте на собственном автотранспорте Не подвергайте себя опасности! В экстренных случаях звоните в Службу спасения по телефону «101», напоминает ГСЧС Украины в Николаевской области.