Николаевец после отдыха в баре решил попрыгать на такси

Комментарии:

Во вторник утром возле развлекательного заведения в Ленинском районе бесчинствовал хулиган.

На месте происшествия патрульных ожидали таксист, который вызвал полицию, и представители охранной фирмы. Еще один мужчина прижимал своего товарища к земле.

Как выяснилось, этот дебошир совершил у дороги целое представление! Покинув бар, он с приятелем планировал сесть в такси, чтобы ехать домой. И вдруг его планы изменились. Парень вскочил на крышу автомобиля и стал прыгать на ней. Таксист и товарищ урезонить его не смогли. Когда на улицу вышли охранники развлекательного заведения, буян начал конфликтовать и с ними. Работники бара силой сняли его с автомобиля, но мужик полез на них с кулаками...

Товарищ дебошира все время пытался успокоить друга, и когда удалось сбить его с ног, просто прижал своим телом к земле. Патрульные полицейские предложили обоим мужчинам подняться на ноги, но, как только преступник почувствовал, что его больше не удерживают, он снова начал провоцировать конфликт - пытался задеть правоохранителей и бросался на водителя такси. Чтобы успокоить пьяного хулигана, полицейские надели на него наручники.

Устанавливаются обстоятельства происшествия, сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области.