Из родного города спецназовцам Николаевского гарнизона полиции в зону АТО доставили «гуманитарку»

Комментарии:

Представители центра помощи участникам АТО, совместно с общественной организацией «Волонтеры Жовтневщины» передали продукты питания, теплую одежду, спальные мешки и другие необходимые вещи бойцам батальона специального назначения «Николаев», которые сейчас находятся на востоке страны.

Заместитель председателя Центра помощи участникам АТО города Николаева Евгений Воробьев и волонтеры Жовтневого района доставили «гуманитарку» бойцам батальона специального назначения Николаевского гарнизона полиции, которые сейчас находятся в зоне проведения антитеррористической операции - спальные мешки, продукты питания, теплую одежду. Приятной и трогательной неожиданностью для спецназовцев стали письма и рисунки со словами благодарности и поддержки, которые для них подготовили воспитанники Николаевской школы-интерната.

Правоохранители благодарили волонтеров за неравнодушие и поддержку. Представители волонтерских организаций Евгений Воробьев и Людмила Семенюк, в свою очередь, также выразили слова благодарности спецназовцам за их нелегкую службу на Востоке и заверили, что и впредь будут всячески им помогать, сообщает отдел коммуникации Заводского отдела Национальной полиции Украины в Николаевской области.