19 ноября

39 (спортивный)

1. Гандбол. "Реал" (Николаев) - "Университет-Днепрянка" (Херсон) - 29:23
  2. 1-й шахматный мемориал Николая Шелеста неожиданно выиграл николаевский кандидат в мастера Владимир Бордовский
  3. Гандболисты «Доманевки» выиграли турнир памяти мастера спорта СССР Николая Бойченко
  4. Николаевские олимпийцы в честь Международного дня спорта пойдут в школу
  5. В четвертьфинал кубка Николаевской области по футболу пробились всего две городские команды
  6. Баскетболистки СДЮСШОР-4-Николаев в женской лиге проиграли команде Днепропетровска
  7. В полуфинале Николаевской баскетбольной лиги МБК «Николаев-2» сыграет с херсонской «Авто-Плазой»
  8. В кубке федерации по футзалу - плей-офф
  9. СДЮСШОР «Николаев» и «Торпедо» - победители турниров, посвященных освобождению города Николаева от оккупантов
  10. Определились финалисты футзального кубка памяти мэра Чайки
  11. Николаевскую футзальную зиму закроют «Элика» и «Судостроитель»
  12. Гандболистки киевского «Спартака» проиграли николаевскому «Реалу» (фото)
  13. Баскетбол. "Черкасские мавпы" - МБК "Николаев" - 95:77
  14. Николаевская саблистка Ольга Харлан в Сеуле выиграла этап серии Гран-при
  15. Фанат, метнувший файер во вратаря Акинфеева на игре Черногория - Россия, сам пришел в полицию
  16. Футбол. МФК «Николаев» - «Сталь» - 1:2
  17. Беспорядки на матч Черногория – Россия спровоцировала тряпка Новороссии
  18. Футбол. Испания - Украина - 1:0
  19. Болельщика, прибившего файером вратаря сборной России во время отборочного матча на ЧЕ, уже вычислили
  20. Суперлига. "ДнепрАзот" - МБК "Николаев" - 94:71
  21. УЕФА вновь наказал киевское "Динамо" штрафом и частичным закрытием трибун
  22. Южноукраинский боксер Виктор Труш - призер турнира в Финляндии
  23. У боксеров Николаевщины два «золота» на турнире в Херсоне
  24. Американская модель Эшли Грэхем побеждает с формами 54-го размера
  25. На чемпионате Украины по армспорту в Харькове у николаевских братьев Мгера и Артура Мусаеляна два «золота» и «бронза»!
  26. Николаевская пловчиха Полина Шевченко - призер чемпионата Украины среди юниоров
  27. Николаевские кикбоксеры увезли россыпь «золота» с чемпионата Украины в Хмельницком
  28. Николаевская теннисистка Валерия Шурбина - призер киевского турнира
  29. Экс-игрок МФК «Николаев» Роман Попов, оцененный в 25 тысяч евро, перешел в запорожский «Металлург»
  30. Пролог всеукраинской велогонки в Николаеве выиграли Дмитрий Пономаренко и Анна Соловей
  31. Воспитанница николаевского тенниса Екатерина Козлова на турнире в Майами проиграла болгарке Пиронковой
  32. У николаевских рапиристок Ченцовой и Деордиевой «бронза» этапа кубка Украины в Киеве
  33. В Николаеве нашли способ оторвать горожан от интернета
  34. Воспитанница николаевского тенниса Екатерина Козлова вышла в основную сетку турнира в Майами
  35. Губернатор Вадим Мериков попросил николаевских бизнесменов помочь спорту
  36. Впервые за 60 лет представителя России не включили в Исполком УЕФА
  37. Мишель Платини переизбран президентом УЕФА на третий срок
  38. В МБК «Николаев» назвали бредом решение о снятии команды с плей-офф
  39. Киевское «Динамо» в четвертьфинале Лиги Европы!
  40. Престижную веломногодневку «Тиррено-Адриатико» николаевский гонщик Андрей Гривко завершил 42-м
  41. Воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко в Индиан-Уэллс обыграла седьмую ракетку мира Бушар