2. МБК «Николаев» сейчас тренируется в Карпатах...
  3. Тымчак - Маркитан: пока 58:57
  4. В Зайчевском завели моторы полсотни экипажей ралли «Кубок лиманов»
  5. Украинские баскетболисты начали чемпионат Европы в Риге с двух поражений
  6. Николаевский кикбоксер Александр Павлюк в Сан-Себастьяне стал чемпионом Европы!
  7. Болельщики во Врадиевке пересели в новые сиденья
  8. Николаевцы, едем на матч Украина - Испания!
  9. Догнать Словакию...
  10. Хет-трики Ляшенко и Толгаренко обеспечили победу «Автомобилиста»
  11. Юрий Смагин назначен и. о. главного тренера новокаховской «Энергии»
  12. Ольга Харлан: Когда бываю в Николаеве, обязательно идем с мамой в военный госпиталь
  13. У ветеранов «Николаева» нет потерь
  14. Жеребьевка кубка регионов ФФУ: Одесская область против Николаевской...
  15. Модель Бет Хамфрис из фильма ужасов предпочитает «Красных дьяволов»
  16. У николаевского бадминтониста Дмитрия Ковалева три медали на юношеском чемпионате Украины
  17. В Очакове стайеры из Николаева и Киева бежали за трехлитровой бутылью меда
  18. Николаевская наездница Валерия Храбан - призер чемпионата Украины
  19. Николаевский гроссмейстер Александр Зубов в мировом рейтинге поднялся на 36 ступенек
  20. Николаевский фристайлист Александр Абраменко начал сезон со второго места на турнире в Швейцарии
  21. Николаевский баскетболист Сергей Гладыр перешел в «Монако»
  22. У шахматистов Андрея Левицкого и Светланы Однорогой по два «золота» на чемпионате Николаевской области
  23. В Снигиревке на шахматном турнире удивил ни разу не проигравший пятилетний Владик Лопатнев
  24. В Черноморке пловцы-ветераны провели кубок памяти Семена Бойченко
  25. В Черноморке областную спартакиаду соцработников выиграла сборная Первомайского территориального центра
  26. Именинники большого спорта
  27. Николаевские бильярдисты завоевали в Кировограде три медали чемпионата Украины
  28. На баскетбольном Евро-2015 Украина проиграла Веселу и его чешской компании
  29. Чемпионат Европы по баскетболу. Литва – Украина – 69:68.
  30. Футбол. Отбор Евро-2016. Украина - Беларусь - 3:1
  31. Футбол. "Звезда" (Кировоград) - МФК "Николаев" - 2:1
  32. НКТВ выиграло на «Стрелке» турнир по пляжному волейболу
  33. У КДК ФФУ не нашлось доказательств, что матч ФК «Александрия» - МФК «Николаев» был договорным
  34. ФК «Врадиевка» в кубковом матче сыграл вничью с «Балканами»
  35. Экс-наставник МФК "Николаев" Юрий Смагин назначен и.о. главного тренера новокаховской "Энергии"
  36. Воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко на US Open разгромила шестую ракетку мира