Чудеса от «Золотого колоса» и Надежды Ивановой к Новому году

Комментарии:

В канун Нового года директор ООО «Золотой колос» депутат областного совета Надежда Иванова сделала для ребят из сел Жовтневого района и Николаева, малышей с ограниченными возможностями, детей работников предприятия, малообеспеченных семей и военнослужащих, участвовавших в АТО, сразу несколько подарков.

Надежда Валерьевна организовала увлекательную поездку в Николаевскую конноспортивную школу и устроила праздник в Русском драматическом театре. Кроме того, она побывала на утренниках в детских садах и школах Жовтневщины.

Подобные мероприятия для детворы «Золотой колос» устраивает много лет подряд. «Новый год - это добрый, светлый праздник, когда даже мы, взрослые, верим в чудо, а дети - особенно, - говорит Надежда Валерьевна. - В предновогоднее время, когда все вокруг дышит волшебством, хочется дарить радость. Поэтому в преддверии такого яркого и веселого праздника мы стараемся создать для маленьких жителей Николаевщины атмосферу настоящей сказки. И этот год - не исключение. Как бы сложно ни было, наше предприятие все равно изыскало средства и возможности, чтобы поздравить детвору с Новым годом».
В пятницу и в субботу более двухсот ребят из разных сел Жовтневщины побывали в конноспортивной школе. Ее воспитанники устроили для гостей театрализованное представление, главными участниками которого были, конечно, элегантные лошади.
А в понедельник Надежда Иванова пригласила 550 детей в театр на спектакль по мотивам произведений Павла Бажова «Каменный цветок». После спектакля в музыкальной гостиной театра ребят ждали Дед Мороз и Снегурочка. Они устроили возле елки шумное веселье с конкурсами, развлечениями, песнями-танцами и подарками от «Золотого колоса».
К слову, к Новому году предприятие заготовило полторы тысячи конфетных наборов - Надежда Валерьевна вручила их детям-инвалидам, воспитанникам детских садов и ученикам школ Жовтневого района и областного центра.