На чемпионате Николаевской области игры «севера»
Север. Высшая лига
«Гелион КУ ДЮСШ» - «Вороновка» - 3:5 (Смоляр - 2, Балашов; Мельничук - 2, Прокопенко - 3); ДПЭС - «Рятивнык» - 4:4 (Варяница - 2, Котленко - 2; Долинский - 2, Агейкин - 2); «Автолокомотив» - «Вороновка» - 3:1 (Бельдиян, Марченко, Удова; Прокопенко); «Все для даху» - «Энергия» - 1:4 (Захарченко; Недяк И., Смук, Синкевич, Кокол); «Мелиоратор» - «Все для даху» - 8:6 (Сильчук - 3, Панчук - 4, Соич; Доценко Е. - 3, Филипенко - 3); «Автолокомотив» - «Мелиоратор» - 5:1 (Бельдиян, Марченко - 2, Кузе - 2; Панчу); «Ю-40» - «Таборовка» - 4:9 (Спотарь И., Патраман - 2, Червоный («Т», авт.); Кибиш, Гаркавенко, Сандул - 5, Червоный, Народовой А.); «Гелион КУ ЮДЮСШ» - «Таборовка» - 4:3 (Малозовенко, Рябченко, Бацман, Балашов; Народовой А., Сандул, Червоный).
Бомбардиры: Сандул (Таборовка) - 17, Цурка (Гром) - 12.
Первая лига
«Тинь» - «Воеводское» - 3:2 (Кривицкий А., Бойко, Озерков; Любченко М., Даревский); ДЮСШ Доманевка - «Воеводское» - 7:3 (Гук, Деревянко Д. - 5, Шинкаренко; Снисаренко, Любченко М., Любченко С., Сержантов); ЭРП - ДЮСШ Доманевка - 3:5 (Игнатьев, Олянишин - 2; Гук, Шевцов А.-мл., Деревянко Д. - 3); ЭРП - «Микс» - 10:4 (Игнатьев - 2, Повознюк, Керсаненко - 2, Еремеев - 3, Чита - 2; Джиоев - 2, Коваленко, Ксензюк); «Олимп» - «Микс» - 9:2 (Корнеев, Тяжельников - 3, Слободян - 2, Турик, Миронов, Костюк; Ксензюк - 2).
Бомбардиры: Слободян (Олимп) - 18, Игнатьев (ЭРП) - 16.
|
Высшая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ГрОМ |
6 |
5 |
0 |
1 |
26-13 |
15 |
2 |
Таборовка |
6 |
5 |
0 |
1 |
35-17 |
15 |
3 |
Автолокомотив |
5 |
5 |
0 |
0 |
19-6 |
15 |
4 |
Энергия |
5 |
4 |
0 |
1 |
26-10 |
12 |
5 |
Все для даху |
8 |
3 |
0 |
5 |
33-31 |
9 |
6 |
Ю-40 |
4 |
2 |
0 |
2 |
21-23 |
6 |
7 |
Вороновка |
6 |
2 |
0 |
4 |
17-27 |
6 |
8 |
Куйбышево |
6 |
2 |
0 |
4 |
17-30 |
6 |
9 |
Гелион КУ ЮДЮСШ |
7 |
2 |
0 |
5 |
18-36 |
6 |
10 |
Мелиоратор |
4 |
2 |
0 |
2 |
15-19 |
6 |
11 |
ДПЭС |
6 |
1 |
1 |
4 |
18-24 |
4 |
12 |
Рятивнык |
5 |
0 |
1 |
4 |
18-27 |
1 |
|
Первая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
Олимп |
7 |
6 |
0 |
1 |
46-26 |
18 |
2 |
ЭРП |
6 |
5 |
0 |
1 |
51-21 |
15 |
3 |
Александровка |
4 |
4 |
0 |
0 |
21-11 |
12 |
4 |
Арбузинка |
4 |
4 |
0 |
0 |
29-10 |
12 |
5 |
Тинь |
5 |
3 |
0 |
2 |
18-16 |
9 |
6 |
ДЮСШ |
4 |
2 |
0 |
2 |
19-18 |
6 |
7 |
Прибужье |
6 |
1 |
1 |
4 |
21-36 |
4 |
8 |
Воеводское |
6 |
1 |
0 |
5 |
22-41 |
3 |
9 |
Микс |
8 |
0 |
2 |
6 |
21-48 |
2 |
10 |
Благо |
6 |
0 |
1 |
5 |
13-34 |
1 |