Грянул зимний «Гром» на чемпионат Николаевской области по футзалу
Север. Высшая лига
«Все для даху» - ДПЭС - 4:1 (Зайко, Вернидуб, Диордиев; Овчар («Д», авто гол), Лисовский); «Все для даху» - «Гром» - 3:8 (Филипенко, Доценко Е., Диордиев; Цурка - 3, Билас - 2, Безуханич, Лобанов); «Гром» - «Куйбышево» - 6:2 (Безуханич - 2, Билас, Цурка - 3; Антоненко - 2); «Мелиоратор» - «Куйбышево» - 5:4 (Пидойма, Панчук, Латий Е. - 2, Кожевников; Агарков, Чеканов Г., Асичанский, Бронский); «Мелиоратор» - «Гелион КУ ЮДЮСШ» - 1:4 (Панчук; Приходай - 2, Бацман, Рябченко).
Бомбардиры: Цурка (Гром) - 12, Сандул (Таборовка) - 11, Кокол (Энергия) - 6.
Первая лига
«Микс» - «Благо» - 2:2 (Ксензюк - 2; Плотников, Коробченко); «Микс» - «Прибужье» - 3:3 (Ксензюк - 2, Джиоев; Хоменко - 2, Гунивенко); «Олимп» - «Благо» - 6:2 (Тяжельников, Миронов, Курбатов, Слободян - 3; Подгорный, Плотников); «Арбузинка» - «Прибужье» - 9:3 (Пискун, Высоцкий - 2, Бобок А. - 2, Барановский - 2, Бобок П., Ярошенко; Гунивенко, Кизима В., Коваленко); ДЮСШ Доманевка - «Арбузинка» - 3:4 (Деревянко А., Гук, Деревянко Д.; Бобок А., Барановский, Пискун, Бобок П.); ДЮСШ Доманевка - «Олимп» - 4:7 (Шинкаренко, Деревянко Д., Гук; Слободян - 5, Тяжельников).
Бомбардиры: Слободян (Олимп) - 16, Игнатьев (ЭРП) - 13.
|
Высшая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ГрОМ |
6 |
5 |
0 |
1 |
26-13 |
15 |
2 |
Таборовка |
4 |
4 |
0 |
0 |
23-9 |
12 |
3 |
Энергия |
4 |
3 |
0 |
1 |
22-9 |
9 |
4 |
Автолокомотив |
3 |
3 |
0 |
0 |
11-4 |
9 |
5 |
Все для даху |
6 |
3 |
0 |
3 |
26-19 |
9 |
6 |
Ю-40 |
3 |
2 |
0 |
1 |
17-14 |
6 |
7 |
Куйбышево |
6 |
2 |
0 |
4 |
17-30 |
6 |
8 |
ДПЭС |
5 |
1 |
0 |
4 |
14-20 |
3 |
9 |
Вороновка |
4 |
1 |
0 |
3 |
11-21 |
3 |
10 |
Гелион КУ ЮДЮСШ |
5 |
1 |
0 |
4 |
11-28 |
3 |
11 |
Мелиоратор |
2 |
1 |
0 |
1 |
6-8 |
3 |
12 |
Рятивнык |
4 |
0 |
0 |
4 |
14-23 |
0 |
|
Первая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
Олимп |
6 |
5 |
0 |
1 |
37-24 |
15 |
2 |
ЭРП |
4 |
4 |
0 |
0 |
38-12 |
12 |
3 |
Александровка |
4 |
4 |
0 |
0 |
21-11 |
12 |
4 |
Арбузинка |
4 |
4 |
0 |
0 |
29-10 |
12 |
5 |
Тинь |
4 |
2 |
0 |
2 |
15-14 |
6 |
6 |
Прибужье |
6 |
1 |
1 |
4 |
21-36 |
4 |
7 |
Воеводское |
4 |
1 |
0 |
3 |
16-31 |
3 |
8 |
Микс |
6 |
0 |
2 |
4 |
15-29 |
2 |
9 |
Благо |
6 |
0 |
1 |
5 |
13-34 |
1 |
10 |
ДЮСШ |
2 |
0 |
0 |
2 |
7-11 |
0 |