31 октября

«Все для даху», все для футзала!

Футзал. Чемпионат Николаевской области

Состоялась очередная неделя матчей чемпионата Николаевской области в «северной» зоне. Председатель федерации футбола Южноукраинска Юрий Бойко и главный судья соревнований Николай Петрановский сообщили результаты.

Север. Высшая лига

«Гром» - «Энергия» - 3:1 (Баев, Цурка - 2; Кокол); «Гелион КУ ЮДЮСШ» - «Гром» - 2:4 (Малозовенко, Рябченко; Выборный - 4); «Ю-40» - ДПЭС - 4:8 (Патраман, Грошкин - 2, Спотарь И.; Лисовский, Киселев Вад. - 2, Овчар - 3, Котленко, Варяница); «Автолокомотив» - «Рятивнык» - 1:5 (Бельдиян - 3, Андреев, Удова; Долинский); «Энергия» - ДПЭС - 4:3 (Гречаный, Кокол, Халаим, Синкевич; Киселев Вад., Лисовский, Овчар); «Гелион КУ ЮДЮСШ» - «Куйбышево» - 2:4 (Смоляр, Гершун; Чеканов, Овчаренко, Васьковский, Бирюк М.); «Куйбышево» - «Вороновка» - 5:2 (Хомченко, Овчаренко, Васьковский, Бирюк М., Бронский; Гладков, Поживилич); «Вороновка» - «Все для даху» - 3:7 (Мельничук, Гладков - 2; Крувогуз, Багнюк, Зайко, Диордиев - 3, Цымбалюк); «Все для даху» - «Таборовка» - 3:4 (Захарченко, Филиппенко-2; Сандул, Червоный, Волошин, Ковальский); «Рятивнык» - «Таборовка» - 4:7 (Долинский, Гончаренко - 2, Авраменко; Мунтян, Волошин, Сандул - 3, Червоный - 2).

Бомбардиры: Сандул (Таборовка) - 11, Цурка (Гром) - 6, Кокол (Энергия) - 6, Гончаренко (Рятивнык) - 5, Долинский (Рятивнык) - 5, Киселев Вад. (ДПЭС) - 5.

Высшая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ТАБОРОВКА

4

4

0

0

23-9

12

2

ЭНЕРГИЯ

4

3

0

1

22-9

9

3

АВТОЛОКОМОТИВ

3

3

0

0

11-4

9

4

ГРОМ

4

3

0

1

12-8

9

5

ВСЕ ДЛЯ ДАХУ

4

2

0

2

19-10

6

6

Ю-40

3

2

0

1

17-14

6

7

КУЙБЫШЕВО

4

2

0

2

11-19

6

8

ДПЭС

4

1

0

3

13-16

3

9

ВОРОНОВКА

4

1

0

3

11-21

3

10

РЯТИВНЫК

4

0

0

4

14-23

0

11

ГЕЛИОН

4

0

0

4

7-27

0

12

МЕЛИОРАТОР

0

0

0

0

0-0

0

Первая лига

ЭРП - «Олимп» - 9:2 (Игнатьев - 6, Керсаненко - 3; Слободян, Тяжельников); «Благо» - ЭРП - 2:7 (Подгорный, Николаенко; Игнатьев, Еременко - 3, Чита, Фалей); «Тинь» - «Благо» - 3:2 (Сергиенко - 3; Подгорный, Николаенко); «Олимп» - «Прибужье» - 6:2 (Тяжельников, Слободян - 2, Турик - 2, Миронов; Кизима Вяч., Кизима Б.); «Прибужье» - «Александровка» - 3:7 (Твердовский, Гунивенко - 2; Дроздов Д., Дроздов Р., Карпов - 4, Керекесляр); «Александровка» - «Воеводское» - 3:1 (Барбунов, Карпов - 2; Любченко С.); «Воеводское» - «Микс» - 5:3 (Любченко М., Сержантов - 3, Тофан; Джоев - 2, Косечевский); «Тинь» - «Микс» - 8:2 (Паляцкий - 2, Бойко, Кривицкий - 3, Селезень).

Бомбардиры: Игнатьев (ЭРП) - 13, Карпов (Александровка) - 10, Любченко М. (Воеводское) - 8, Турик (Олимп) - 8, Слободян (Олимп) - 8, Шпаков (ЭРП) - 6.

Первая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ЭРП

4

4

0

0

38-12

12

2

АЛЕКСАНДРОВКА

4

4

0

0

21-11

12

3

ОЛИМП

4

3

0

1

24-18

9

4

АРБУЗИНКА

2

2

0

0

16-4

6

5

ТИНЬ

4

2

0

2

15-14

6

6

ВОЕВОДСКОЕ

4

1

0

3

16-31

3

7

ПРИБУЖЬЕ

4

1

0

3

15-24

3

8

МИКС

4

0

0

4

10-24

0

9

БЛАГО

4

0

0

4

9-26

0

10

ДЮСШ

0

0

0

0

0-0

0

    Просмотров:
    comments powered by HyperComments