20 октября

На зимнем первенстве города Николаева по футболу появился свой «Лидер»

Автор: Серый Вадим

Высшая лига

«Рятивнык-Элит-Такси» - «Вороновка» - 1:1, голы: Кушнирук (37) - Булах (63). «Витерра» - «Автомобилист» - 2:1, голы: Андреев (29), Сорокин (78) - Акимочкин (26). «Николаев» (U-19) - «Скиф-Центр» - 1:0, гол: Берко (18). «Ингулец» - «Врадиевка» - 1:4, голы: Бойко (67) - Севодняев (15, 36), Рябченко (20), Борисов (66). «Судостроитель» - «Варваровка» - 0:5, голы: В. Мамчур (12), Климко (19), Бабейко (27, 34), Михайлов (59).
Бомбардиры: Долина («Ингулец») - 4, Андреев («Витерра») - 3.

Первая лига

«Каменное» - «Воскресенск-Мечта» - 5:2, голы: В. Рымчук (11, 20, 56), Крыгин (36, 76) - Джангельдиев (29, 62). «Торпедо» (U-16) - «Сокол» - 6:1, голы: Назаренко (11), Измалков (26, 77), Шаталов (43 - пен.), Максименко (65), Копытин (71) - Петюренко (73). СКА - «Интернат» - 1:1, голы: Ли (63 - пен.) - Сацута (78 - автогол). «Торпедо» (U-17) - ЛИЯ - 1:5, голы: Торчанский (45 - пен.) - Егорычев (8, 21), Тишкович (30), Кравченко (40), Шевченко (70). «Медведи» - «Варус» - 1:3, голы: Твердохлеб (1) - Кононец (5), Зайцев (36), Старостенко (40). «Александрович» - «Каскад» - 3:1, голы: Ключник (39, 72 - пен.), Двухименный (60) - Кобылинский (28).
Бомбардиры: Крыгин, В. Рымчук (оба - «Каменное») - 5, Егорычев (ЛиЯ) - 4.

Вторая лига

«Николаев» (U-16) - «Лион» - 0:1, гол: Цымбал (36). «Атлетик» - «Марка Малицкого» - 3:1, голы: Морозов (13), Домбровский (16, 59 - пен.) - Мунч (27 - пен.). ДЮСШ-3 (U-17) - «Кирово» - 4:2, голы: Витвицкий (4), Инешин (18), Белоконь (34, 38) - Ткаченко (14), Б. Мула (29). «Рубин» - «Бастион» - 0:4, голы: Дзысь (20), Горошко (44), Мамчур (50), Сергеев (59). «Парус» - «Радсад» - 3:4, голы: Берсан (35 - пен., 60), Дорош (56) - Баштовой (8), Карапетов (13), Пулик (19), А. Шиманец (20). ДЮСШ-5 (U-17) - «Ольвия» - 1:6, голы: Попов (34) - Гафтуняк (13), Черных (16), Сухов (20 - пен., 48, 57), Магаляс (53). «Центр» - «Гранд» - 0:1, гол: Вагин (10 - пен.).
Бомбардиры: Попович («Бастион») - 7, Домбровский («Атлетик») - 5.

Любительская лига

НДП «Сталь» - «Лески» - 1:1, голы: Рутковский (58) - Щербак (18). «Торпедо» (U-15) - «Орион» - 1:1, голы: Донченко (26) - Корсун (21). «ДЮСШ-5-Динамо» (U-15) - «Викинг» - 0:2, голы: Григорян (44), Мотрук (47). «Порт-Элеватор» - «Майский» - 0:2, голы: Дашковский (3, 33). ДЮСШ-3 (U-15) - «Лидер» - 1:4, голы: Мануйленко (21) - Добровольский (16), Сарницкий (29, 52, 59). «Николаев» (U-15) - «Буревестник» - 1:2, голы: Камуз (23 - пен.) - Бойчук (18), Заруба (49). ЮШК - «Синтез» - 0:4, голы: Славинский (9, 39, 56), Васюта (41).
Бомбардиры: Сарницкий - 5, Щербаков (оба - «Лидер») - 4.

Высшая лига

И

В

Н

П

М

О

1

ВОРОНОВКА

3

2

1

0

5-3

7

2

ВАРВАРОВКА

3

2

0

1

9-3

6

3

НИКОЛАЕВ U-19

3

2

0

1

4-1

6

4

СКИФ-ЦЕНТР

3

2

0

1

5-3

6

5

ВИТЕРРА

3

2

0

1

4-2

6

6

КОЛОС-ТОРПЕДО

1

1

0

0

4-0

3

7

ВРАДИЕВКА

1

1

0

0

4-1

3

8

ИНГУЛЕЦ

3

1

0

2

6-9

3

9

РЯТИВНЫК

2

0

1

1

1-4

1

10

СУДОСТРОИТЕЛЬ

3

0

0

3

4-12

0

11

АВТОМОБИЛИСТ

3

0

0

3

2-10

0

Первая лига

И

В

Н

П

М

О

1

КАМЕННОЕ

3

3

0

0

13-3

9

2

ЛИЯ

3

2

1

0

8-2

7

3

ТОРПЕДО U-16

2

2

0

0

7-1

6

4

СКА

3

1

2

0

5-4

5

5

АЛЕКСАНДРОВИЧ

2

1

1

0

4-2

4

6

МЕДВЕДИ

3

1

0

2

4-5

3

7

ТОРПЕДО U-17

2

1

0

1

4-6

3

8

ВАРУС

3

1

0

2

6-9

3

9

ИНТЕРНАТ

3

0

2

1

2-5

2

10

ВОСКРЕСЕНСК-МЕЧТА

3

0

1

2

3-7

1

11

КАСКАД

3

0

1

2

2-7

1

12

СОКОЛ

2

0

0

2

2-9

0

Вторая лига

И

В

Н

П

М

О

1

БАСТИОН

3

3

0

0

17-3

9

2

АТЛЕТИК

3

3

0

0

10-3

9

3

ЛИОН

3

3

0

0

7-2

9

4

ГРАНД

3

3

0

0

3-0

9

5

ОЛЬВИЯ

3

2

0

1

8-2

6

6

МАРКА МАЛИЦКОГО

3

2

0

1

7-4

6

7

ДЮСШ-3 U-17

2

1

0

1

5-4

3

8

РАДСАД

3

1

0

2

6-8

3

9

КИРОВО

3

1

0

2

3-7

3

10

РУБИН

3

1

0

2

2-6

3

11

НИКОЛАЕВ U-16

2

0

0

2

0-2

0

12

ЦЕНТР

3

0

0

3

1-5

0

13

ПАРУС

3

0

0

3

4-9

0

14

ДЮСШ-5 U-17

3

0

0

3

3-21

0

Любительская лига

И

В

Н

П

М

О

1

ЛИДЕР

3

3

0

0

14-2

9

2

БУРЕВЕСТНИК

3

3

0

0

8-2

9

3

ВИКИНГ

3

3

0

0

7-2

9

4

МАЙСКИЙ

3

2

1

0

8-2

7

5

СИНТЕЗ

3

2

0

1

8-6

6

6

ОРИОН

2

1

1

0

3-2

4

7

ЮШК

3

1

1

1

4-5

4

8

ЛЕСКИ

3

0

2

1

2-5

2

9

НДП СТАЛЬ

3

0

1

2

2-4

1

10

ТОРПЕДО U-15

2

0

1

1

2-4

1

11

ПОРТ ЭЛЕВАТОР

3

0

1

2

3-7

1

12

НИКОЛАЕВ U-15

2

0

0

2

2-4

0

13

ДЮСШ-3 U-15

2

0

0

2

1-8

0

14

ДЮСШ-5 U-15

3

0

0

3

1-12

0

    Просмотров:
    comments powered by HyperComments