16 декабря

Братья Мамчуры против Волковых на чемпионате города Николаева по футзалу

Автор: Серый Вадим

Продолжается зимний чемпионат города Николаева по футзалу

Высшая лига

Могилянка - Роллер-Центр - 2:4 (Солоников, Рогозинский; Бонарь - 3, Змиевский), Судостроитель - Орексим - 3:7 (Козлов, Дрей, Матиив; Барталев - 3, Соломонов - 2, Дрондель, Аверин), Могилянка - Торпедо - 4:4 (Блинцов, Кузнецов - по 2; Ярчук - 2, Чухарев, Севодняев), Три медведя - Автомир - 3:5 (С. Мамчур, Е. Мамчур, А. Мамчур; Маркитан,
О. Волков - по 2, Д. Волков), Орексим - Инисс - 3:6 (Федорченко, Аверин, Абрамов; Тымчак - 2, Запорожец, Русс, Крупский, Довгань), Ника-Тера - Жилремстрой - 3:4 (Музыка - 2, Седагин; Евдокимов - 3, Кошевой).
Бомбардиры: Маркитан (Автомир), Тымчак (Инисс), Кошевой (Жилремстрой) - по 15, И. Барский (Торпедо) - 10.

Вторая лига

Слободка - Вороновка-вет. - 10:2 (Забара - 4, Рудый - 3, Щербаков, Коцюр, Малярчук; Науменко, Фатьянов), Луф - Leader - 6:4 (Фишман, Константинов - по 2, Сапунаров, Дуржинский; Батюков - 2, Козлов, Тараборкин), Широкая Балка - Слободка - 8:3 (Грищенко - 6, Поляков, Продун; Щербаков, Зборщик, Рудый), Старый ж/д - Александрович - 1:3 (Святчев; Козявко, Синица, Ан. Двухименный), Альпинист - Олимп - 10:3 (Ан. Шиманец, Крамаренко, Аляксин, Костенко - по 2, Носов, Борзов; Липовой, Охезин, Ткаченко), Маркони - Элеватор - 10:7 (Тарасов - 3, Пономарев, Минаев, Невкрытый - по 2, Ханжиев; Лабан - 4, Ратушный - 2, Наконечный).
Бомбардиры: Мастипанов (Старый ж/д) - 18, Фишман (Луф) - 15, Батюков (Leader), Грищенко (Широкая Балка) - по 14.

Третья лига

Беда - Десант - 5:4 (Шварц - 2, Рудаков, Бензарь, А. Дубинин; Згама - 3, Харламов), Виннер-Эридан - Спортинг - 7:5 (Кукин - 5, Кочнев - 2; Бобелюк - 4, Коновалов), Оранта - Атлант - 9:5 (Джангельдиев - 3, Дорохин, Щербак - по 2, Мазанка, Михайличенко; Таракановский - 2, Гоцелюк, Костюк, Кудин), Калиновка - Лион - 6:5 (Билячат, Балагин - по 2, Сядро, Кулакевич; Цымбал - 2, Атасов, Опята, Галько), Искра - Корабел - 7:6 (Капустин, В. Пухта, Галдун - по 2, Ал. Никулин; Железняков - 3, Фоменко, Слесарев, Еремеев).
Бомбардиры: Згама (Десант) - 28, Раджепдурдыев (Искра) - 20, Балагин (Калиновка) - 17, Железняков (Корабел) - 16, Бензарь (Беда), Фоменко (Корабел) - по 14.

Четвертая лига

Ингул - Варваровка-вет. - 9:5 (Бильченко, Прокопенко - по 4, Золотов; Проданюк, Беличко - по 2, Ст. Пасечный), Варваровка-вет. - Гравт - 1:3 (Беличко; Чуйко, Дратман, Барковский), Кобера - GlobalLogic - 8:3 (Кузьмин - 3, Гуменюк - 2, Коваль, Цой, Салюк; Орищук, Еремин, Добровольский), СБУ - Тотал - 6:5 (Зайчевский - 3, Палиенко, Рябоконь, Деримедведь; Ищенко - 2, Воротынцев, Волошин, Кулин), Ингул - Ульяновка - 5:7 (М. Ханжин - 3, Р. Ханжин, Буравицкий; Белый, Беккель - по 2, Товпыга, Бондарюк, Чернецкий), Инваспорт - Кобера - 9:3 (Бодачев - 4, Баев - 3, Логутов, Чаленко; Кузьмин - 2, Кучновский).
Бомбардиры: Бондарюк (Ульяновка) - 27, Баев (Инваспорт) - 21, Бильченко (Ингул) - 15, Бодачев (Инваспорт) - 14, Дубов, Лискович (оба - GBC) - по 10.

Пятая лига

AC Service - Центр - 2:8 (Кравец - 2; Прокопчук, Бех - по 2, Белый, Коцебуров, Мешалкин, Забродский), Шипка - Пересадовка - 6:5 (Климинченко - 3, Димитриев - 2, Руденко; Погулич - 2, Менько, Лунгул, Зубрицкий), Аметист - Садовое - 4:5 (Кулин - 2, Шестов, Довбня; Скиба - 3, Гафийчук - 2), РВК - Ника-Тера-2 - 3:10 (Савченко - 2, Белоус; Крамаренко - 5, Ананьев, Кректун - по 2, Грибов).
Бомбардиры: Погулич (Пересадовка) - 17, Гафийчук (Садовое) - 15, Галич (Status), Кректун, Крамаренко (оба - Ника-Тера-2) - по 13.

Шестая лига

Хлеб жизни - Майский - 3:10 (Егоров - 2, Алексеев; Жигадло, Скоробогатый - по 2, Бережевский, С. Заблоцкий, Э. Заблоцкий, Почепцов, Милевский), GeeksForLess - Эпицентр - 2:10 (Фигун, Козырев; Медлярский - 4, Маранс - 3, Варша, Латковский, Братчиков), United - Мото - 7:4 (Клыгин, Клепко - по 2, Козловский, Матковский, Череватый - Дружба - 2, Щербак, Лищенко), НТЖТ - Вымпел - 6:5 (Марьянко, Белич - по 2, Трофимчук, Досюк; Бурым - 3, Краснов, Зимовнов), Маркони-2 - Друзья - 4:4 (Надежко, Кирильчук, Худашев, Морозов; Мискевич - 2, Миланич, Очеретнюк).
Бомбардиры: Медлярский - 20, Маранс (оба - Эпицентр) - 15, Марьянко (НТЖТ) - 14, Мастыка (Друзья) - 12.

Высшая лига.

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ИНИСС

7

6

0

1

50-24

18

2

АВТОМИР

6

5

1

0

45-27

16

3

ОРЕКСИМ

6

5

0

1

43-20

15

4

ТОРПЕДО

7

2

3

2

40-38

9

5

ТРИ МЕДВЕДЯ

5

2

1

2

25-15

7

6

ЖИЛРЕМСТРОЙ

7

2

1

4

34-57

7

7

РОЛЛЕР-ЦЕНТР

5

2

0

3

27-32

6

8

НИКА-ТЕРА

6

0

2

4

19-34

2

9

МОГИЛЯНКА

6

0

2

4

21-42

2

10

СУДОСТРОИТЕЛЬ

3

0

0

3

8-23

0

Вторая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

СТАРЫЙ ЖД

7

5

0

2

49-29

15

2

ЛУФ

6

5

0

1

48-37

15

3

МАРКОНИ

6

4

1

1

42-34

13

4

АЛЕКСАНДРОВИЧ

7

3

2

2

37-31

11

5

LEADER

6

3

1

2

49-35

10

6

СЛОБОДКА

6

3

1

2

39-30

10

7

ШИРОКАЯ БАЛКА

7

3

0

4

40-46

9

8

АЛЬПИНИСТ

6

2

1

3

34-32

7

9

ЭКВАТОР

5

1

0

4

22-30

3

10

ОЛИМП

6

1

0

5

24-55

3

11

ВОРОНОВКА-ВЕТЕРАНЫ

4

0

0

4

20-45

0

Третья лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ИСКРА

7

6

0

1

51-27

18

2

БЕДА

7

6

0

1

37-23

18

3

КАЛИНОВКА

7

5

0

2

41-38

15

4

ОРАНТА

6

4

0

2

41-26

12

5

ДЕСАНТ

7

4

0

3

56-43

12

6

ЛИОН

6

3

0

3

31-30

9

7

СПОРТИНГ

7

2

0

5

39-46

6

8

ВИННЕР-ЭРИДАН

6

2

0

4

31-40

6

9

КОРАБЕЛ

7

1

0

6

43-55

3

10

АТЛАНТ

6

0

0

6

21-63

0

Четвертая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ИНВАСПОРТ

7

6

1

0

56-20

19

2

УЛЬЯНОВКА

7

5

0

2

51-40

15

3

GBC

7

4

1

2

35-32

13

4

ГРАВТ

6

3

1

2

30-24

10

5

КОБЕРА

7

3

1

3

35-38

10

6

ИНГУЛ

8

3

1

4

41-53

10

7

СБУ

6

2

1

3

30-37

7

8

GLOBALLOGIC

6

1

1

4

27-37

4

9

ТОТАЛ

6

1

1

4

22-35

4

10

ВАРВАРОВКА-ВЕТЕРАН

6

0

2

4

22-33

2

Пятая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

НИКА-ТЕРА-2

5

4

0

1

46-23

12

2

ПЕРЕСАДОВКА

6

4

0

2

52-31

12

3

ШИПКА

6

4

0

2

29-27

12

4

ТРИ МЕДВЕДЯ-2

5

3

1

1

32-22

10

5

АМЕТИСТ

4

2

1

1

22-18

7

6

ЦЕНТР

4

2

0

2

21-22

6

7

САДОВОЕ

4

2

0

2

28-33

6

8

STATUS

5

1

0

4

31-33

3

9

РВК

4

0

1

3

16-32

1

10

AC SERVICE

5

0

1

4

12-48

1

Шестая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ЭПИЦЕНТР

7

6

0

1

53-32

18

2

НТЖТ

6

6

0

0

47-33

18

3

МАРКОНИ-2

5

4

1

0

35-21

13

4

ДРУЗЬЯ

7

4

1

2

41-30

13

5

МАЙСКИЙ

6

3

0

3

47-38

9

6

МОТО

7

3

0

4

34-41

9

7

UNITED

6

2

0

4

36-28

6

8

GEEKSFORLESS

7

2

0

5

31-52

6

9

ВЫМПЕЛ

7

1

0

6

36-47

3

10

ХЛЕБ ЖИЗНИ

6

0

0

6

15-53

0

Просмотров:
comments powered by HyperComments