Полиция подозревает, что снигиревскую гадалку убил гражданский муж

Комментарии:

Медики сообщили в полицию о том, что в больницу в состоянии комы с черепно-мозговой травмой поступила 38-летняя женщина. На следующий день она умерла.

В причастности к смерти полиция подозревает гражданского мужа погибшей.

В полиции 21-летний парень рассказал, что вечером с женой возвращался домой. За продуктами в местный магазинчик зашел сам – женщина осталась ждать на улице. И тут через стеклянную витрину он увидел, как из остановившейся машины выскочил какой-то мужик и начал избивать металлической трубой его жену! Все произошло так неожиданно, что парень, по его словам, не успел ничего сделать, аобидчик прыгнул в автомобиль и уехал.

Кстати, рассказывал он полицейским, такие ситуации уже бывали прежде, но без рукоприкладства. Ведь жена зарабатывала на жизнь гаданием, и большинство предсказаний не сбывались, так как сверхспособности ее были чистым мошенничеством. Поэтому недовольные клиенты скандалили часто.

Однако проведенные правоохранителями оперативные действия явно указывали на совсем другую картину преступления. Когда полицейские предоставили мужчине доказательства именно его причастности к избиению, он признался в содеянном.

В тот вечер они разругались и дошло до драки. Злоумышленник так врезал благоверной, что она камнем рухнула на землю и ударилась затылком об асфальт.

Медики ничего не смогли сделать и женщина, не приходя в сознание, умерла.

Злоумышленник, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности, арестован. Ему объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет. Продолжаются следственные действия, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.