Надежда Иванова и ее «Золотой колос» поздравили николаевцев с тремя праздниками

Комментарии:

Уважаемые николаевцы! Мы отметили три важных события - Международный день волонтера (5 декабря), День Вооруженных Сил Украины (6 декабря) и День местного самоуправления (7 декабря). Рада поздравить вас с этими «красными» датами календаря!

Праздники волонтеров и Вооруженных Сил тесно связаны. В самые тяжелые для нашей страны дни именно волонтеры подставили плечо мужественным воинам, стали надежной ее опорой. И именно в Николаеве движение патриотов-волонтеров было и остается самым активным в Украине.
Предприятие «Золотой колос» внесло свою лепту в благородное дело поддержки украинской армии, которая сдерживает натиск агрессора на восточных рубежах нашей Родины.
Что касается органов местного самоуправления, то их масштабная реформа должна стать приоритетным направлением государственной политики Украины. Хочу сказать слова благодарности работникам органов местного самоуправления Николаевщины за профессиональную и кропотливую работу, направленную на улучшение социально-экономического состояния городов и сел.
Желаю «виновникам» всех трех праздников бодрости, здоровья, мира и веры в лучшее!

Надежда Иванова,  
директор ООО «Золотой колос»,
депутат Николаевского
областного совета