Как платят в интернете?

Комментарии:

Это вопрос, который волнует всех, кто собрался перейти на удаленный способ заработка. Финансовая сторона - это самый важный мотивирующий фактор в любой работе.

Так какими же способами формируется зарплата в интернете? Давайте разберемся в этом вопросе.
1) Прежде всего, в онлайне платят за результат! А не за время, проведенное возле компьютера. Работодателю не важно, сколько вы потратите времени на решение задачи - два дня или один час. Есть результат - есть оплата, нет результата - и денег нет.
Плюсы: развивает самомотивацию сотрудника и повышает качество работы.
2) Зарплата может состоять из двух частей: фиксированной ставки и процента, который будет зависеть от эффективности труда. Используется для тех должностей, в которых нельзя в полной мере отследить результаты. Например, это сотрудники бухгалтерии или отдела кадров.
Плюсы: развивает мотивацию сотрудника, но уже не в полном объеме.
3) Оплата за количество отработанных часов. Но в интернете это не рентабельно и встречается крайне редко.
Минусы: у работника нет мотивации, не будет улучшения результатов.
Выводы: если платить за результат работы - это выгодно и работодателю, и работнику. Работодатель получает высокие результаты, а сотрудник - постоянное развитие. Все бездельники на удаленке отсеиваются автоматически. А те люди, которые показывают реальные достижения, будут зарабатывать хорошие деньги.
А вы готовы работать на результат или вам больше нравится отсиживаться в офисе с 9.00 до 18.00? Задумайтесь над этим.

А если хотите узнать подробнее, какими способами можно зарабатывать в интернете, заходите на страничку автора этой статьи Игоря
Полтавцева в соцсетях - http://vk.com/ipoltavtsev. Там вы найдете массу полезной и интересной информации об удаленной работе.