«Строитель» выиграл турнир по мини-футболу, приуроченный Всемирному дню инвалидов

На площадке с искусственным покрытием стадиона «Юность» состоялся турнир по мини-футболу (главный арбитр Игорь Клыгин), приуроченный к Всемирному дню инвалидов. В соревнованиях участвовали шесть команд (игроки с нарушением слуха). Сначала игры прошли в двух группах, затем состоялись стыковые.

Победителем стал «Строитель», обыгравший «Ветеран» - 6:4. В матче за третье место «Херсон» выиграл у ПТУ - 6:1, за пятое место «Первомайск» - у «Зари» - 6:3. Победители и призеры награждены медалями и грамотами.

Как отметила начальник областного центра «Инваспорт» Татьяна Жуковская, соревнования по мини-футболу к Всемирному дню инвалидов станут ежегодными.