Компания Mamed.ua планирует выпустить новую книгу уникальных рецептов

Комментарии:

В планах компании MAMED.ua предоставить своим покупателям новый уровень сервиса, дополнив линейку своей продукции уникальной книгой.

В ней будут собраны рецепты, проверенные на практике пользователями сушек для овощей, а также коптилен горячего копчения, получившие наибольшее количество восторженных отзывов.

Проведя череду очень популярных презентаций для гурманов, компания MAMED.ua заявила о намерении издать в ближайшее время книгу, в которой будут собраны самые наилучшие рецепты для приготовления разнообразных сушёных и копчёных продуктов. Известно, что многие гурманы любят экспериментировать, изменяя и дополняя рецепты, приведенные в книжках производителями товаров, предназначенных для приготовления пищи. Так, в сушилках для овощей Изидри, поставляемой на украинский рынок компанией MAMED.ua, можно приготовить колоссальное количество настоящих лакомств. Это и полезные мюсли и хлебцы, чипсы без вредных добавок, разнообразную пастилу, вкуснейшие конфеты, вяленое мясо, рыбу и томаты, в общем, простор для творчества неограниченный. Также коптильня горячего копчения даёт возможность готовить из стандартных продуктов восхитительные блюда. Поэтому поставщиком данного вида изделий было принято решение об издании книги уникальных рецептов, созданных и проверенных именно пользователями. Они существенно расширят возможности всех, кто владеет электросушками для овощей и коптильнями, включая модели 3 в 1. Рецепты, получившие наибольшее количество положительных отзывов на форумах, будут размещены в книге после согласования с их авторами условий размещения.

Безусловно, авторские рецепты представляют собой большую ценность, поскольку они являются результатом кулинарных экспериментов. Размещённые на многочисленных форумах в сети, данные рецепты для электросушек и коптилен горячего копчения превосходно расширяют те, которые представлены вместе с прибором. Реализовать идею собрать их все в одной книге и предоставить своим покупателям новый уровень сервиса решила компания MAMED.ua - поставщик товаров для любителей полноценного отдыха на природе, дачников, фермеров, а также предприятий общественного питания. Сейчас обсуждаются вопросы с авторами о размещении в книге их рецептов, поскольку от них требуется согласие на публикацию.

Все авторы, которые согласятся бесплатно опубликовать свой рецепт, получат возможность также бесплатно получить экземпляр книги. Под каждым рецептом будет указаны при желании автора рецепта его имя, фамилия, город и страна проживания. Таким образом, компания MAMED.ua приступила к решению достаточно сложной, трудоёмкой и затратной в плане финансирования задачи. После выхода книги в свет, все, кому необходима коптильня горячего копчения или сушилка для овощей, смогут получить гораздо больше возможностей от использования данных приборов.