Как с легкостью получить работу в интернете

Комментарии:

Помните то неприятное чувство, когда вы рассылаете свое резюме во множество фирм с надеждой получить желаемую должность, а ответа нет?.. Это можно исправить, если заранее подготовить грамотный «проект для собеседования».

Предположим, вы определились с профессией в удаленной работе. Например, выбрали профессию дизайнера и, конечно, отлично разбираетесь в этом.
Что нужно сделать далее:
1) Выбрать компанию, в которой хотите работать. Например, вы намерены устроиться дизайнером в интернет-магазин, в котором уже
2 года заказываете вещи.
2) Грамотно, красиво и лаконично составить свое резюме. И конкретно написать, чем можете быть полезны данной компании. Резюме должно быть составлено на «языке выгод».
3) Подготовить «проект для собеседования», который отправите вместе с резюме. В данном случае таким проектом может быть заранее сделанный именно для этого интернет-магазина фирменный стиль, новый макет сайта или аватарка в соцсети. Вы должны показать свое видение улучшений для этой компании.
Проектом для собеседования вы продемонстрируете качества, которые работодатель хочет видеть в каждом сотруднике:
- готовность приступить к работе прямо сейчас;
- готовность работать на результат и приносить пользу компании;
- практические знания и навыки.
Чем для вас выгодно подготовить «проект для собеседования»:
1) Шансы получить желаемую работу возрастут во много раз.
2) Проделанная работа не пропадет зря, а пойдет в ваше портфолио.
На такую подачу резюме работодатель однозначно обратит внимание и, скорее всего, возьмет именно вас, потому что уже на примере увидит ваши способности и желание работать.
А если хотите узнать больше об удаленном способе заработка, то заходите на страничку автора этой статьи в соцсетях -http://vk.com/ipoltavtsev. Там вы найдете множество полезной информации о работе в интернете.