2 декабря

На чемпионате города Николаева футзалисты «Орексима» забили 11 голов

Продолжается зимний чемпионат города Николаева по футзалу.

Высшая лига

Автомир - Роллер-Центр - 11:7 (Маркитан - 6, О. Волков - 3, Амирян, Егорычев; А. Мунч - 4, Змиевский, Король, Каратеев), Орексим - Могилянка - 11:2 (Резничек, Федорченко, Колесниченко - по 2, Дрондель, Аверин, Медлярский, Соломонов, Рудик; Михайлов - 2), Инисс - Ника-Тера - 7:3 (Крупский, Русс - по 2, Мариненко, Малинка, Тымчак; Петрицкий - 2, Седагин), Торпедо - Жилремстрой - 13:7 (И. Барский, В. Барский - по 3, Остапенко, Хрипко, Севодняев - по 2, Шелест; Кошевой - 5, Стоян - 2).
Бомбардиры: Русс (Инисс) - 9, Кошевой (Жилремстрой), Маркитан - по 8, О. Волков (оба - Автомир) - 7.

Вторая лига

Олимп - ЛУФ - 4:8 (Шинкаренко - 3, Савченко; Степанов - 3, Фишман, Константинов - по 2, Каушан), Leader - Широкая Балка - 11:5 (Расторгуев, Водвуд - по 3, Батюков - 2, Тараборкин, Сарницкий, Юсипенко; Продун, Грищенко - по 2, Григорьев), Александрович - Альпинист - 3:3 (Ключник - 2, Зигура; Шиманец, Аляксин, Косенко), Старый ж/д - Маркони - 6:7 (Мастипанов - 3, Бигайло - 2, Звонецкий; Минаев - 2, Тарасов, Пономарев, Якубенко, Данишевский, Невкрытый), Слободка - Экватор - 3:1 (Забара, Коцюр, Рудый; Фролов).
Бомбардиры: Мастипанов (Старый ж/д) - 11, Згама (Слободка) - 9, Грищенко (Широкая Балка), Ключник (Александрович) - по 7.

Третья лига

Виннер Эридан - Искра - 2:8 (Кочнев, Даманский; Раджепдурдыев - 7, Капустин), Спортинг - Оранта - 1:6 (Коновалов; Черкесов, Джангельдиев - по 2, Дорохин, Щербак), Атлант - Корабел - 3:14 (Ефимов - 2, Царенко; Железняков - 7, Полищук - 3, Яковенко - 2, Салтаненко, Жеребцов), Беда - Калиновка - 3:6 (Рудаков, Бензарь, Дубинин; Пшеничный, Балагин - по 2, Сядро, Мацюта), Лион - Десант - 5:6 (Атасов, Галько - по 2, Спиридонов; Латыпов, Згама - по 2, Дзюбий, Басов).
Бомбардиры: Раджепдурдыев (Искра) - 16, Згама (Десант) - 15, Железняков (Корабел) - 12.

Четвертая лига

GBC - Инваспорт - 3:3 (Дубов - 2, Лискович; Лобанов, Баев, Чаленко), Кобера - СБУ - 4:7 (Кузьмин, Коваль, Гуменюк Донец; Заяц - 3, Гаврилов, Палиенко - по 2), Ульяновка - Тотал - 9:4 (Бондарюк - 5, Белый - 2, масендич, Шрунь; Щеглов, Волошин, Ермаков, Лахаивский), Гравт - Ингул - 8:5 (Чуйко - 3, Барковский, Демидов - по 2, Лебедев; В. Чабаренко, М. Ханжин, Бильченко, Буравицкий, Прокопенко).
Бомбардиры: Бондарюк (Ульяновка) - 18, Баев (Инваспорт) - 12, Лискович (GBC) - 8.

Пятая лига

Три медведя-2 - РВК - 3:3 (Громовой - 2, Новацкий; Легкий, Царенко, Тиртычный), Ника-Тера-2 - Пересадовка - 7:4 (Грибов - 4, Кректун - 2, Крамаренко; Погулич - 2, Зубрицкий, Лунгул), Аметист - Status - 8:5 (Шестов - 4, Грабко - 3, Ахмадов; Галич - 2, Мишин, Загляда, Бондаренко), Центр - Садовое - 10:5 (Коцебуров - 3, Онда, Мешалкин, Бех - по 2, Булый; Гафийчук - 3, Вербицкий, Бабалич), AC Service - Шипка - 2:8 (Кравец, Флоренко; Руденко - 3, Иванов, Клименченко - по 2, Мошнин).
Бомбардиры: Кректун - 10, Крамаренко (оба - Ника-Тера-2), Погулич (Пересадовка), Галич (Status) - по 7.

Шестая лига

Эпицентр - Друзья - 5:3 (Братчиков, Медлярский - по 2, Буров; Мастыка - 2, Мыскевич), Вымпел - Маркони-2 - 4:5 (Зимнов - 2, Бурым, Коваленко; Морозов - 3, Сапоев, Васенюк), Майский - United - 6:4 (С. Заблоцкий - 3, Жигадло, Э. Заблоцкий, Милевский; Клыгин - 2, Завадский, Клепко), Мото - Хлеб жизни - 6:3 (Щербак - 3, Лищенко, Арутюнов, Дружба; Усов, Туфинов, Егоров), НТЖТ - GeeksForLess - 8:5 (Досюк, Тангрий, Марьянко - по 2, Усенко, Белич; Минаев - 3, Фигун, Козырь).
Бомбардиры: Медлярский (Эпицентр) - 14, Морозов (Маркони-2) - 10, Братчиков (Эпицентр), Щербак (Мото), Марьянко (НТЖТ) - по 8.

Высшая лига.

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ИНИСС

4

4

0

0

24-10

12

2

АВТОМИР

3

2

1

0

21-15

7

3

ОРЕКСИМ

2

2

0

0

16-5

6

4

ТОРПЕДО

4

1

2

1

23-21

5

5

ТРИ МЕДВЕДЯ

2

1

0

1

11-6

3

6

РОЛЛЕР-ЦЕНТР

3

1

0

2

16-20

3

7

НИКА-ТЕРА

3

0

1

2

10-16

1

8

МОГИЛЯНКА

3

0

1

2

9-23

1

9

ЖИЛРЕМСТРОЙ

4

0

1

3

19-33

1

10

СУДОСТРОИТЕЛЬ

0

0

0

0

0-0

0

Вторая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

СТАРЫЙ ЖД

4

3

0

1

31-15

9

2

МАРКОНИ

3

3

0

0

21-15

9

3

СЛОБОДКА

3

2

0

1

21-15

6

4

ЛУФ

3

2

0

1

22-22

6

5

АЛЕКСАНДРОВИЧ

4

1

2

1

21-21

5

6

LEADER

3

1

1

1

21-18

4

7

ЭКВАТОР

3

1

0

2

10-13

3

8

ШИРОКАЯ БАЛКА

4

1

0

3

22-29

3

9

ОЛИМП

4

1

0

3

16-32

3

10

АЛЬПИНИСТ

3

0

1

2

11-16

1

Третья лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ИСКРА

4

4

0

0

32-11

12

2

ДЕСАНТ

4

3

0

1

33-22

9

3

БЕДА

4

3

0

1

19-14

9

4

ОРАНТА

3

2

0

1

18-13

6

5

КАЛИНОВКА

4

2

0

2

18-23

6

6

КОРАБЕЛ

4

1

0

3

27-27

3

7

ЛИОН

3

1

0

2

19-19

3

8

ВИННЕР-ЭРИДАН

3

1

0

2

16-18

3

9

СПОРТИНГ

4

1

0

3

19-24

3

10

АТЛАНТ

3

0

0

3

8-38

0

Четвертая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

GBC

5

5

0

0

28-18

13

2

ИНВАСПОРТ

4

3

1

0

34-8

10

3

УЛЬЯНОВКА

4

4

0

1

30-23

9

4

КОБЕРА

3

2

0

1

17-16

6

5

ГРАВТ

3

1

0

2

19-18

3

6

GLOBALLOGIC

3

1

0

2

14-17

3

7

СБУ

3

1

0

2

15-19

3

8

ИНГУЛ

4

1

0

3

15-34

3

9

ВАРВАРОВКА-ВЕТЕРАН

2

0

0

2

8-13

0

10

ТОТАЛ

3

0

0

3

7-21

0

Пятая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

НИКА-ТЕРА-2

3

2

0

1

25-13

6

2

ПЕРЕСАДОВКА

3

2

0

1

22-17

6

3

ШИПКА

3

2

0

1

16-15

6

4

ТРИ МЕДВЕДЯ-2

3

1

1

1

14-17

4

5

ЦЕНТР

1

1

0

0

10-5

3

6

STATUS

3

1

0

2

20-16

3

7

АМЕТИСТ

1

1

0

0

8-5

3

8

РВК

2

0

1

1

7-11

1

9

САДОВОЕ

1

0

0

1

5-10

0

10

AC SERVICE

2

0

0

2

4-22

0

Шестая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ЭПИЦЕНТР

4

3

0

1

30-21

9

2

МАРКОНИ-2

3

3

0

0

22-14

9

3

ДРУЗЬЯ

4

3

0

1

25-18

9

4

НТЖТ

3

3

0

0

27-21

9

5

МАЙСКИЙ

4

2

0

2

31-28

6

6

МОТО

4

2

0

2

20-20

6

7

GEEKSFORLESS

4

1

0

3

16-24

3

8

ВЫМПЕЛ

4

1

0

3

18-24

3

9

UNITED

3

0

0

3

11-17

0

10

ХЛЕБ ЖИЗНИ

3

0

0

3

8-21

0

    Просмотров:
    comments powered by HyperComments