4 декабря

В двух командах по «три медведя»

Комментарии: 1

Продолжается зимний чемпионат города Николаева по футзалу.

Высшая лига
Орексим - Роллер-центр - 5:3 (Барталев - 2, Аверин, Федорченко, Соломонов; Бонарь - 2, Черпатюк), Жилремстрой - Три медведя - 2:8 (Трофимов - 2; Климко - 3, С. Мамчур, В. Мамчур - по 2, А. Мамчур), Автомир - Торпедо - 4:4 (О. Волков - 2, Маркитан, Куянов; Хрипко - 2, И. Барский, Севодняев), Инисс - Могилянка - 6:1 (Русс - 3, Тымчак - 2, Стельмах; Мячин).
Бомбардиры: Русс - 7, Тымчак (оба - Инисс) - 5.

Вторая лига
ЛУФ - Старый ж/д - 4:9 (Фишман - 2, Шевченко, Сапунаров; Мастипанов - 4, Витковский - 3, Моторин, Святчев), Альпинист - Экватор - 4:5 (Борзов, Косенко, Шиманец, Аляксин; Савка - 2, Дырив, Фролов, Лобан), Слободка - Олимп - 9:4 (Згама - 6, Щербаков, Рудый, Коцюр; А. Охезин - 3, Шинкаренко), Старый ж/д - Широкая Балка - 6:3 (Моторин, Звонецкий - по 2, Бигайло, Витковский; Поляков, Васьковский, Грищенко), Маркони - Leader - 6:3 (Якубенко - 2, Пономарев, Минаев, Данишевский, Комаров; Сарницкий, Водвуд, Юсипенко), Экватор - Александрович - 4:6 (Стаковский - 3, Мищенко; Ротко - 3, Ключник, Услов, Козявко).
Бомбардиры: Згама (Слободка) - 9, Мастипанов (Старый жд) - 8.

Третья лига
Корабел - Беда - 3:4 (Железняков - 2, Фоменко; Бензарь - 2, Рудаков, Дубинин), Искра - Атлант - 9:4 (Раджепдурдыев - 3, Ткаленко, Галдун - по 2, Онищенко, Рахманов; Таракановский, Хитрук, Царенко, Костюк), Оранта - Десант - 7:6 (Щербак - 3, Дорохин, Черкесов, Джангельдиев, Лозовой; Згама, Басов - по 2, Латыпов, Дзюбий), Калиновка - Виннер-Эридан - 4:2 (Билячат - 2, Балагин, Сядро; Цыбульский - 2), Спортинг - Лион - 3:11 (Коновалов - 3; Атасов, Галько - по 3, Спиридонов - 2, Цымбал, Жорняк, Желницкий).
Бомбардиры: Згама (Десант) - 13, Раджепдурдыев (Искра) - 9, А. Л. Кочнев (Виннер-Эридиан), Кононец (Спортинг) - по 7.

Четвертая лига
Варваровка-ветеран - GBC - 3:5 (Беличко - 2, Проданюк; Лискович - 3, Дубов - 2), Ингул - СБУ - 7:5 (Прокопенко - 4, Бильченко - 2, В. Чабаренко; Палиенко - 4, Зайчевский), Ульяновка - Кобера - 6:7 (Бондарюк - 4, Белый, Вакулин; Коваль, Цой - по 2, Лихолит, Синчул, Гуменюк), Инваспорт - Тотал - 8:0 (Баев, Коноваленко, Чаленко - по 2, Слободянюк, Бодачев).
Бомбардиры: Бондарюк (Ульяновка) - 13, Баев (Инваспорт) - 11, Лискович (GBC) - 7.

Пятая лига
Три медведя-2 - Пересадовка - 4:10 (Громовой, Тимошевский, Гончар, Кардаш; Погулич - 4, Панчук, Гинжул - по 2, Рыжков, Ткаченко), AC Service - Ника-Тера-2 - 2:14 (Заяц, Кит; Крамаренко - 6, Кректун - 5, Гладких, Ананьев, Аврамиди), Status - Шипка - 9:0 (Мишин, Галич, Бондаренко, Загляда - по 2, Мойсеенко).
Бомбардиры: Кректун - 8, Крамаренко (оба - Ника-Тера-2) - 6.

Шестая лига
Вымпел - Друзья - 6:9 (Михайленко - 4, М. Савинов - 2; Шляхта, Очеретнюк - по 3, Мискевич, Мастыка, Фомин), Майский - Эпицентр - 8:9 (Яценко - 3, Заблоцкий - 2, Скоробогатый, Реба, Миневский; Маранс - 4, Медлярский - 3, Братчиков - 2), Мото - GeeksForLess - 6:3 (Щербак - 3, Недавний - 2, Самохин; Минаев, Фигун, Грищенко).
Бомбардиры: Медлярский (Эпицентр) - 12, Морозов (Маркони-2) - 7.

Высшая лига.

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ИНИСС

3

3

0

0

17-7

9

2

АВТОМИР

2

1

1

0

10-8

4

3

ТРИ МЕДВЕДЯ

2

1

0

1

11-6

3

4

ОРЕКСИМ

1

1

0

0

5-3

3

5

РОЛЛЕР-ЦЕНТР

2

1

0

1

9-9

3

6

ТОРПЕДО

3

0

2

1

10-14

2

7

НИКА-ТЕРА

2

0

1

1

7-9

1

8

МОГИЛЯНКА

2

0

1

1

7-12

1

9

ЖИЛРЕМСТРОЙ

3

0

1

2

12-20

1

10

СУДОСТРОИТЕЛЬ

0

0

0

0

0-0

0

Вторая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

СТАРЫЙ ЖД

3

3

0

0

25-8

9

2

МАРКОНИ

2

2

0

0

14-9

6

3

АЛЕКСАНДРОВИЧ

3

1

1

1

18-18

4

4

СЛОБОДКА

2

1

0

1

18-14

3

5

ЭКВАТОР

2

1

0

1

9-10

3

6

ШИРОКАЯ БАЛКА

3

1

0

2

17-18

3

7

ЛУФ

2

1

0

1

14-18

3

8

ОЛИМП

3

1

0

2

12-24

3

9

LEADER

2

0

1

1

10-13

1

10

АЛЬПИНИСТ

2

0

0

2

8-13

0

Третья лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ИСКРА

3

3

0

0

24-9

9

2

БЕДА

3

3

0

0

16-8

9

3

ДЕСАНТ

3

2

0

1

27-17

6

4

ВИННЕР-ЭРИДАН

2

1

0

1

14-10

3

5

ЛИОН

2

1

0

1

14-13

3

6

СПОРТИНГ

3

1

0

2

18-18

3

7

ОРАНТА

2

1

0

1

12-12

3

8

КАЛИНОВКА

3

1

0

2

12-20

3

9

КОРАБЕЛ

3

0

0

3

13-24

0

10

АТЛАНТ

2

0

0

2

5-24

0

Четвертая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

GBC

4

4

0

0

25-15

12

2

ИНВАСПОРТ

3

3

0

0

31-5

9

3

КОБЕРА

2

2

0

0

13-9

6

4

УЛЬЯНОВКА

3

2

0

1

21-19

6

5

GLOBALLOGIC

3

1

0

2

14-17

3

6

ИНГУЛ

3

1

0

2

10-26

3

7

ГРАВТ

2

0

0

2

11-13

0

8

ВАРВАРОВКА-ВЕТЕРАН

2

0

0

2

8-13

0

9

СБУ

2

0

0

2

8-15

0

10

ТОТАЛ

2

0

0

2

3-12

0

Пятая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ПЕРЕСАДОВКА

2

2

0

0

18-10

6

2

НИКА-ТЕРА-2

2

1

0

1

18-9

3

3

STATUS

2

1

0

1

15-8

3

4

ТРИ МЕДВЕДЯ-2

2

1

0

1

11-14

3

5

ШИПКА

2

1

0

1

8-13

3

6

АМЕТИСТ

0

0

0

0

0-0

0

7

РВК

1

0

0

1

4-8

0

8

AC SERVICE

1

0

0

1

2-14

0

Шестая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ДРУЗЬЯ

3

3

0

0

22-13

9

2

МАРКОНИ-2

2

2

0

0

17-10

6

3

ЭПИЦЕНТР

3

2

0

1

25-18

6

4

НТЖТ

2

2

0

0

19-16

6

5

МАЙСКИЙ

3

1

0

2

25-24

3

6

МОТО

3

1

0

2

14-17

3

7

GEEKSFORLESS

3

1

0

2

11-16

3

8

ВЫМПЕЛ

3

1

0

2

14-19

3

9

UNITED

2

0

0

2

7-11

0

10

ХЛЕБ ЖИЗНИ

2

0

0

2

5-15

0

    Просмотров:
    comments powered by HyperComments