В Николаеве возле избирательного участка ранены пять человек

Комментарии:

В Корабельный отдел полиции поступило сообщение, что около 19:30 у дома № 28 на улице Артема неизвестные нанесли телесные повреждения гражданам и применили оружие.

На месте происшествия правоохранители выяснили, что из автомобиля «Mitsubishi», который припарковался возле «Пежо» и «Maзды», вышла группа лиц и, заставив водителей и пассажиров указанных транспортных средств выйти из салона, начали с ними драку. По словам свидетелей, создавалось впечатление, что участники конфликта между собой знакомы. Во время драки прозвучали несколько выстрелов.

Полицейские изъяли с места происшествия гильзы, предварительно из травматического оружия, осмотрели поврежденные транспортные средства и опросили свидетелей.

Пятеро граждан, водители и пассажиры «Пежо» и «Мазды», доставлены в больницу с ранениями лица и конечностей, сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области.

Отметим, что инцидент произошел возле избирательного участка №480802, а пострадавшими были члены формирований по охране общественного порядка "Кордон" и "Спас".