В николаевских детских садах «Ручеек» и «Золотая рыбка» провели ремонт

Комментарии:

Детский сад №133 «Золотая рыбка» один из самых больших в Корабельном районе - на 250 малышей. Поэтому ремонт в пищеблоке этого дошкольного учебного заведения был крайне необходим. И его сделали.

Как сообщили в пресс-службе Николаевской мэрии, большая кухня «Золотой рыбки» полностью реконструирована: уложена новая плитка и штукатурка, заменена система водоснабжения, краны и сантехника, отремонтирован потолок, обновлена вентиляционная система, установлены новые светильники.
- В 2014 году за средства городского бюджета починили кровлю дошкольного учебного учреждения №133. Поскольку была отремонтирована крыша, в этом году мы могли приступить к ремонту пищеблока. Были предусмотрены средства в размере 95 тысяч гривен, - рассказывает начальник городского управления образования Анна Деркач.
Провели ремонт и в детском саду №67 «Ручеек» на проспекте Мира. «Было много работы. Так музыкальный зал отремонтировали полностью, обновили пол, потолок, стены, окна новые установили. Ремонтировали за счет городского  бюджета. Благодаря этому у нас теперь есть уютный музыкальный зал, надежная крыша над головой», - рассказала заведующая «Ручейка» Елена Ефименко.
«На реконструкцию кровли, ремонт музыкального зала и группового помещения потратили около миллиона гривен», - констатировала Анна Деркач.