Двое разбойников привязали женщину к дереву, отобрали автомобиль, товар и 20 тысяч гривен

Комментарии:

В районе села Привольное Баштанского района водитель, проезжая по полевой дороге мимо лесополосы, услышал крики о помощи.

Мужчина обнаружил женщину, привязанную к дереву. На незнакомке не было теплой одежды. Водитель привез ее к ближайшему месту, где она могла бы согреться, вызвал «скорую» и полицию.
Правоохранителям 39-летняя пострадавшая рассказала, что она является торговым агентом и направлялась на автомобиле в одно из сел, чтобы доставить заказ в магазины. Путь полевыми дорогами был короче, чем по автотрассе, и она не впервые им пользовалась.
У одной из лесополос проезд был перегорожен сухим деревом. Женщина решила убрать препятствие, но как только она остановила автомобиль и вышла из салона, к ней подбежали двое мужчин, лица которых были закрыты темными платками. Приставив к ее шее ножницы, они потребовали, чтобы она отдала им деньги и автомобиль.
Привязав жертву к дереву, разбойники забрали около 20 тысяч гривен и уехали на чужом автомобиле, в салоне которого находился товар: спиртное и сигареты.
Бандитам грозит от 7 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Устанавливаются личности злоумышленников, сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области.