Надежда Иванова: Спасибо за поддержку на выборах в Николаевский облсовет!

Комментарии:

Дорогие жители Жовтневого района!
Выражаю вам искреннюю благодарность за оказанные мне доверие и поддержку на состоявшихся 25 октября выборах в Николаевский областной совет.

Признательна всем, кто разделяет мои взгляды и убеждения. Заверяю, что вся моя энергия будет направлена на решение проблем округа, тех вопросов, которые волнуют вас. Сделаю все возможное, чтобы оправдать ваше доверие делами, каждодневной работой. Я  вас не подведу!
Важно, что вы продемонстрировали активную гражданскую позицию, проголосовав не за популистов, которые обещают сладкую жизнь всем и сразу. Вы - моя команда. Впереди у нас очень много добрых и нужных дел. Нам предстоит тяжелая кропотливая работа, чтобы в непростых сегодняшних условиях вносить свою лепту в поступательное развитие района, области, страны. Я живу и работаю на этой земле, знаю проблемы и заботы моих избирателей. Известны они и вам. Только вместе мы сможем их решить.  
Разрешите еще раз выразить вам благодарность за поддержку и пожелать счастья, благополучия и благосостояния каждой семье! Искренне желаю вам добра, спокойствия и уверенности в будущем!

Надежда Иванова,
 директор
 элитного семеноводческого
предприятия «Золотой колос»