Как вывести заработанные деньги из интернета?

Комментарии:

Это довольно актуальный вопрос для тех, кто только задумывается о переходе на удаленный вид заработка. Всех волнует, какими способами производятся выплаты в интернете и как выводить деньги в реальную жизнь.

Каких-то мифических способов получения денег в онлайне нет - все довольно просто. На дворе 21-й век - делать финансовые операции уже давно можно, не выходя из дома, точно так же, как и получать зарплату за работу в интернете.
Вот два основных способа, которыми выплачивают деньги своим сотрудникам компании, работающие в онлайне.
1) Перевод на банковскую карту. Да, точно так же, как вы получаете свою зарплату в оффлайне. С помощью интернет-банкинга можно перечислить деньги за пару минут на любую карту Visa или Mastercard.
2) Выплата на электронный кошелек. Сейчас довольно много разных онлайн-кошельков, но самые распространенные и удобные - это WebMoney, Яндекс-деньги, Qiwi-кошелек, PayPal. Перевести деньги в этих системах можно с одного кошелька на другой за несколько минут. А пополнить и вывести средства с этих сервисов можно на свою банковскую карточку.

Существуют, конечно, и другие способы оплаты в интернете, но эти два - самые удобные и надежные на сегодняшний день. Поэтому если вы решили начать работать удаленно, то лучше договаривайтесь с работодателем о выплате зарплаты одним из этих способов.
Как видите, вывести деньги из интернета не так сложно, как многим кажется на первый взгляд.

Если вы хотите узнать больше о том, как можно начать зарабатывать в интернете, то заходите на страничку автора этой статьи в соцсетях - http://vk.com/ipoltavtsev. Там вы найдете массу актуальной информации об удаленной работе.