Николаевец Владлен Юрченко забил свой первый гол за «Байер»

Воспитанник николаевского футбола 21-летний нападающий леверкузенского «Байера» Владлен Юрченко отметился забитым мячем и голевой передачей в матче кубка Германии против «Виктории Кельн».

Как сообщает ua-football, Юрченко вышел на поле на 72-й минуте матча при счете 4:0 в пользу «Байера» и уже через 8 минут стал автором голевой передачи, после которой забил Стефан Кисслинг. А всего через три минуты Владлен смог отличиться и сам - Кисслинг отдал Юрченко "должок", и после его паса украинец установил окончательный счет в матче с клубом Регионаллиги (Д4) - 6:0.
Этот гол стал для николаевца первым, забитым в официальных матчах за основную команду леверкузенцев. В нынешнем сезоне на счету Владлена три матча за «Байер» - по одному в бундеслиге, кубке Германии и Лиге чемпионов.