Пора ли вам переходить на удаленку?

Комментарии:

Сейчас многие хотят перейти на удаленный способ заработка, поэтому активно интересуются информацией на эту тему, общаются с другими удаленщиками. Но решиться уйти с оффлайн-работы у них никак не получается.

Вот несколько подсказок, которые помогут вам определиться, готовы ли вы начать работать удаленно.
1) Вы не получаете удовольствия от своей работы. Возможно, вам нравится коллектив, и зарплата более-менее устраивает, но вы не получаете радости от того, что делаете. Может, вы хорошо пишете тексты или рисуете, а вам приходится выполнять однообразную работу менеджера или бухгалтера.
Выход: перейдя на удаленку, вы сможете найти себе занятие по душе, ведь в интернете довольно большой выбор профессий. А главное, на обучение базовым навыкам у вас уйдет не больше месяца.
2) Отсутствие перспектив на работе. Вы трудитесь, вкладываете душу в работу, но дальнейшего роста нет. Рано или поздно у вас опустятся руки. У всех должна быть цель и перспектива развития, иначе - это тупик.
Выход: в онлайне всегда есть перспективы для роста, тут нет ограничений. Все будет зависеть от вашего желания работать и развиваться. И вы всегда сможете покорять новые и новые вершины.
3) Вы работаете с утра до вечера, а денег не хватает. Работа занимает большую часть вашей жизни, включая вечера и выходные, а средств для нормальной жизни не достает.
Выход: на удаленке ваш заработок будет зависеть не от времени, проведенного за работой, а от результатов труда. Это значит, что вы сможете зарабатывать больше, а времени работе уделять меньше.

Если вы узнали себя в одной из этих ситуаций, то это знак, что пора серьезно задуматься о смене работы. А удаленка - это довольно перспективный и интересный вариант для работы, ведь она дает свободу выбора и свободу передвижений.

А еще больше информации о заработке в интернете вы сможете найти на страничке автора этой статьи в соцсетях Игоря Полтавцева - http://vk.com/ipoltavtsev. Узнавайте больше про этот вид заработка, и тогда вы точно сможете определиться, подходит ли вам удаленка.