Юрий Луценко намекнул на "разбор полетов" по итогам выборов в Николаевской ячейке БПП

Комментарии:

В «Блоке Петра Порошенко «Солидарность» кроме грубых ошибок своих выдвиженцев в Харьковской и Днепропетровской области, не исключают, что будут сделаны оргвыводы в Хмельницкой и Николаевской областях из-за обнаруженных там нарушения своих выдвиженцев.

Об этом в эфире «Свободы слова» сообщил лидер фракции БПП в парламенте Юрий Луценко, передает УНН.

- В Харькове «БПП «Солидарность сделал грубые ошибки, в том числе и при формировании списка, при формировании кандидата в мэры и люди абсолютно правильно указывают на то, что партия власти не сработала в этой стратегической для Украины области. То же и в Днепропетровской области, мы считаем, что показатели в 11% нашего представительства в облсовете не являются приемлемыми, когда в соседних областях они вдвое больше, а, следовательно, будут выводы. Также, я вижу вопрос в Хмельницкой и Николаевской областях, - отметил он.

Напомним, в БПП не исключают отставок своих выдвиженцев в госструктурах и роспуска парторганизаций по итогам выборов. В частности, больше всего ошибок, и организационных, и кадровых, зафиксировано в Харьковской области и Днепропетровске.

По словам Луценко, в БПП могут быть распущенными целые партийные организации, которые дискредитировали действия партии.