Гранатуров уверен, что выходит во второй тур "мэрской" гонки

Комментарии:

Действующий городской голова Николаева Юрий Гранатуров уверен в своем выходе во второй тур выборов мэрской гонки. Такое заявление он сделал «Новостям Н», опираясь на данные параллельного подсчета голосов, который вел штаб партии «Наш край».

- Естественно, мы не оспариваем на сегодня результат первый, он очевиден. Что касается второго результата, то и в штабе партии «Наш край», и мои сторонники вели как обычно параллельный подсчет голосов, и у нас информация что второе место занимает действующий городской голова, то есть я, - заявил Гранатуров.

Юрий Исаевич также заявил о готовности продолжить борьбу за пост городского головы во втором туре мэрской гонки.

- Я четко вижу, что наша команда очень много сделала в Николаеве за последние полтора года, я видел поддержку со стороны людей. Команда работала плодотворно, и на сегодняшний день, согласно действующего законодательства, я все усилия приложу, чтобы доказать избирателям во втором туре эффективность нашей деятельности и на полном ходу работать со своими оппонентами, - заявил мэр, но уточнил, что при ведении кампании изменит стратегию и тактику.

Однако, "Объединения "Самопомич", штаб которой также вел параллельный подсчет голосов, заявляет, что после обработки 99,5 процента голосов второе место (с небольшим перевесом) занял их кандидат – Александр Сенкевич.