В Николаеве в Доме культуры Строителей на улице Спасской голосуют вип-избиратели

Комментарии:

В Николаеве активно голосуют вип-участники избирательного процесса. Так на избирательном участке №480754, расположившемся в Доме культуры строителей, проголосовал народный депутат Украины Андрей Вадатурский.

Руководитель Николаевской областной организации партии «Блок Петра Порошенко "Солидарность" говорит, что очень волнуется, так как эти местные выборы чрезвычайно важны для николаевской общины и в целом всего общества. В процессе реформ гражданского общества «Солидарность» играет главную роль, и надеяться на ее успех без поддержки соотечественников.
Как только проголосовал Андрей Вадатурский, на этот участок пришел исполнить свой гражданский долг Сергей Карцев, один из идеологов «Нашего края». В это же время бюллетени для голосования брал известный николаевский яхтсмен - мастер спорта международного класса Михаил Мосензов. А еще у кабинок для голосования два действующих депутата горсовета - атошник Максим Терещенко и бывший коммунист Александр Трифонов. В списках избирателей на этом участке народный депутат Украины Александр Жолобецкий.

Добавим, что на этом «виповском» участке к 9.00 отдали свои голоса лишь сто горожан. Но после десяти часов утра, тамошние избиратели стали «просыпаться».

На других участках активность тоже невысока. Так на избирательном участке на улице 8 Марта, 53 активность избирателей к 10.00 составила менее 10 процентов – 143 проголосовавших. Но, как говорят, еще не вечер.