Под Николаевом исчезли двое рыбаков, труп одного из них нашли

Комментарии:

В Южном Буге в районе села Баловное под Николаевом в воскресенье, 18 октября, обнаружили перевернутую лодку с трупом 66-летнего мужчины.

Об этом «Преступности.нет» сообщили в пресс-службе Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

Так, около 14:00 спасателям поступил сигнал от жителя Константиновки, который сообщил, что во время рыбалки он обнаружил в реке лодку и тело мужчины. Как сообщили родные умершего, с ним рыбачил еще один 59-летний николаевец, тело которого еще не найдено – его поиском продолжают заниматься водолазы аварийно-спасательного отряда.
Как уточнили в секторе связей с общественностью Николаевского облУМВД, лодку обнаружили перевернутой посреди реки, а утопленник находился под лодкой. Его тело было отправлено на судебно-медицинскую экспертизу, однако, как отметили в милиции, внешних признаков насильственной смерти на теле не обнаружено.
Вместе с тем жители Баловного подозревают, что это могло быть убийством, так как  осенью между рыбаками и браконьерами происходит сильная конкуренция из-за рыбы и сетей – до этого в Баловном не раз пропадали рыбаки и происходили убийства.