«Золотой колос» подарил детям Жовтневого района поездку в Николаевский зоопарк

Комментарии:

Элитное семеноводческое хозяйство «Золотой колос» и его руководитель Надежда Иванова организовали для детей и их родителей из Жовтневого района очередной праздник.

В субботу и воскресенье около 800 человек побывали в лучшем в Украине Николаевском зоопарке. Билеты для них приобрело предприятие Надежды Валерьевны. И, конечно же, как и всегда в таких случаях, «Золотой колос» организовал транспорт для доставки школяров в Николаев.
В субботу в зверинце побывали мальчишки и девчонки из сел Грейгово, Петровское, Воровское, Пересадовка, Михайло-Ларино, Червоное, Коларовка, Комсомольское, Партизанское, а в воскресенье - дети из Бармашово, где накануне отпраздновали 40-летний юбилей местной школы.
Конечно же, дорога в два конца и билет были бы весьма обременительны для многих родителей, поэтому они вместе с детьми искренне благодарили за щедрый подарок Надежду Иванову, которая встречала их у входа в зоопарк. Да еще и небесная канцелярия послала во второй половине октября погожие, почти летние деньки. Самое время навестить зверюшек! И восторгу детворы не было предела. Кое-кто  впервые побывал в зоопарке. Первоклашки и их старшие товарищи вдоволь насмотрелись на грациозных фламинго, изящных лам, веселых обезьянок, забавных сурикатов, мощных зубров, пугливых козочек. Возле каждого вольера шумные стайки малышей задерживались надолго.
После более чем двухчасовой прогулки дети были усталые, но очень довольные. Знакомство с миром животных удалось на славу!
Кстати, предприятие Надежды Ивановой не в первый раз подарило ребятам из окрестных сел поездку в Николаевский зоопарк. На День защиты детей тут благодаря «Золотому колосу» побывали около тысячи человек! Как призналась Надежда Валерьевна, ей очень приятно дарить радость подрастающему поколению.