На ремонт дороги «Николаев-Днепропетровск» выделят 52 миллиона гривен

Комментарии:

На нынешней неделе Кабинет Министров Украины выделит 52 миллиона гривен на ремонт дороги Н-11 «Николаев-Днепропетровск».

По этому поводу при облгосадминистрации создана рабочая группа, на которую возложены функции контроля за поступлением, распределением и использованием этих средств.
Как сообщили в пресс-служба облгосадминистрации, в ее состав вошли по одному депутату местного совета и аграрию от Казанковского, Баштанского и Новобугского районов, начальник управления инфраструктуры облгосадминистрации Эдуард Волошинович, начальник службы автомобильных дорог в Николаевской области Валерий Блошенко. Возглавил группу первый заместитель председателя облгосадминистрации Николай Романчук.
«Данный вопрос мы поднимали перед депутатами всех уровней, обращались в Кабмин. На прошлой неделе председатель облгосадминистрации Вадим Мериков проинформировал Президента Украины Петра Порошенко о критическом состоянии дороги Н-11. Уже в эту среду Кабмин выделит 52 миллиона гривен на ремонт этой дороги. Ремонтные работы начнут с участка, граничащего с границей Днепропетровской области», - отметил Николай Романчук. Он обратил внимание «Облавтодора» на соблюдение всех технологических норм при проведении ремонтных работ.