В юношеском чемпионате Николаевской области тон задают торпедовцы
Продолжаются матчи юношеского чемпионата Николаевской области по футболу. Главный судья соревнований - Николай Некрасов, а Юрий Бойко курирует проведение турнира в северной зоне. Результаты игр 4-го и 5-го туров.
Южная зона. Старшие юноши (2000-2001 годов рождения)
«Надежда» (Ингулка) - ДЮСШ (Баштанка) - 9:4, «Николаев-01» - «Надежда» (Ингулка) - 2:1, «Торпедо-01» (Николаев) - ДЮСШ (Новая Одесса) - 2:4, ДЮСШ-3 (Николаев) - ДЮСШ-5-00 (Николаев) - 2:0, «Николаев-00» - «Торпедо-00» (Николаев) - 0:2, ДЮСШ-5-00 (Николаев) - «Торпедо-00» (Николаев) - 0:5, ДЮСШ (Новая Одесса) - ДЮСШ-3 (Николаев) - 1:2, «Надежда» (Ингулка) - «Торпедо-01» (Николаев) - 0:1, Интернат-5 (Николаев) - ДЮСШ-5-01 (Николаев) - 3:2.
Младшие юноши (2002-2003 годов рождения)
«Надежда» (Ингулка) - ДЮСШ (Баштанка) - 5:2, «Торпедо-03» (Николаев) - ДЮСШ (Новая Одесса) - 5:1, ДЮСШ-3 (Николаев) - ДЮСШ-5-03 (Николаев) - 9:0, «Николаев-02» - «Торпедо-02» (Николаев) - 0:5, ДЮСШ-5-03 (Николаев) - «Торпедо-02» (Николаев) - 0:4, ДЮСШ (Новая Одесса) - ДЮСШ-3 (Николаев) - 0:2, «Надежда» (Ингулка) - «Торпедо-03» (Николаев) - 2:1.
Северная зона. Старшие юноши (2000-2001 годов рождения)
«Олимп» (Южноукраинск) - ДЮСШ (Новокрасное) - 4:2, ДЮСШ (Еланец) - ДЮСШ - 1:2, «Олимп» (Южноукраинск) - ДЮСШ (Еланец) - 1:1, ДЮСШ (Доманевка) - ДЮСШ (Братское) - 5:2, ДЮСШ (Веселиново) - ДЮСШ (Доманевка) - 0:1.
Младшие юноши (2002-2003 годов рождения)
«Олимп» (Южноукраинск) - ДЮСШ (Новокрасное) - 4:1, ДЮСШ (Еланец) - ДЮСШ (Южноукраинск) - 0:1, ДЮСШ (Доманевка) - Сокол (Вознесенск) - 2:3, «Олимп» (Южноукраинск) - ДЮСШ (Еланец) - 3:1, ДЮСШ (Доманевка) - ДЮСШ (Братское) - 4:0, ДЮСШ (Веселиново) - ДЮСШ (Доманевка) - 0:3.
|
«Юг» 2000-2001 г.р. |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ТОРПЕДО-2000 (Николаев) |
4 |
4 |
0 |
0 |
11-1 |
12 |
2 |
НИКОЛАЕВ-2000 |
4 |
2 |
1 |
1 |
3-2 |
7 |
3 |
ТОРПЕДО-2001 (Николаев) |
5 |
2 |
1 |
2 |
6-7 |
7 |
4 |
НАДЕЖДА (Ингулка) |
4 |
2 |
0 |
2 |
12-8 |
6 |
5 |
ДЮСШ-3 (Николаев) |
4 |
2 |
0 |
2 |
4-5 |
6 |
6 |
ДЮСШ (Новая Одесса) |
3 |
1 |
1 |
1 |
7-6 |
4 |
7 |
ИНТЕРНАТ-5 |
2 |
1 |
1 |
0 |
5-4 |
4 |
8 |
ДЮСШ-5-2000 (Николаев) |
4 |
1 |
0 |
3 |
7-10 |
3 |
9 |
НИКОЛАЕВ-2001 |
3 |
1 |
0 |
2 |
5-8 |
3 |
10 |
ДЮСШ-5-2001 (Николаев) |
4 |
1 |
0 |
3 |
10-14 |
3 |
11 |
ДЮСШ (Баштанка) |
1 |
0 |
0 |
1 |
4-9 |
0 |
|
«Юг» 2002-2003 г.р. |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ТОРПЕДО-02 (Николаев) |
4 |
4 |
0 |
0 |
17-3 |
12 |
2 |
ДЮСШ-3 (Николаев) |
4 |
3 |
0 |
1 |
17-4 |
9 |
3 |
НАДЕЖДА (Ингулка) |
3 |
2 |
1 |
0 |
7-3 |
7 |
4 |
ТОРПЕДО-03 (Николаев) |
4 |
2 |
0 |
2 |
8-8 |
6 |
5 |
ДЮСШ-5-02 (Николаев) |
3 |
1 |
1 |
1 |
5-1 |
4 |
6 |
НИКОЛАЕВ-03 |
3 |
1 |
0 |
2 |
5-2 |
3 |
7 |
ВИКТОРИЯ-ДЮФА (Николаев) |
1 |
1 |
0 |
0 |
2-0 |
3 |
8 |
ДЮСШ (Новая Одесса) |
4 |
1 |
0 |
3 |
2-9 |
3 |
9 |
НИКОЛАЕВ-02 |
3 |
1 |
0 |
2 |
2-9 |
3 |
10 |
ДЮСШ (Баштанка) |
1 |
0 |
0 |
1 |
2-5 |
0 |
11 |
ДЮСШ-5-03 (Николаев) |
4 |
0 |
0 |
4 |
0-23 |
0 |
|
«Север» 2000-2001 г.р. |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ДЮСШ (Южноукраинск) |
4 |
3 |
1 |
0 |
9-5 |
10 |
2 |
ДЮСШ (Еланец) |
4 |
2 |
2 |
0 |
10-6 |
8 |
3 |
ОЛИМП (Южноукраинск) |
4 |
2 |
1 |
1 |
7-5 |
7 |
4 |
ДЮСШ (Первомайск) |
2 |
2 |
0 |
0 |
3-1 |
6 |
5 |
ДЮСШ (Доманевка) |
4 |
2 |
0 |
2 |
10-6 |
6 |
6 |
СОКОЛ (Вознесенск) |
4 |
1 |
2 |
1 |
3-5 |
4 |
7 |
ДЮСШ (Вознесенск) |
2 |
1 |
0 |
1 |
4-4 |
3 |
8 |
ДЮСШ (Кривое Озеро) |
4 |
1 |
0 |
3 |
6-8 |
3 |
9 |
ДЮСШ (Новокрасное) |
3 |
1 |
0 |
2 |
5-7 |
3 |
10 |
ДЮСШ (Братское) |
3 |
1 |
0 |
2 |
5-10 |
3 |
11 |
ДЮСШ (Врадиевка) |
3 |
0 |
2 |
1 |
1-2 |
2 |
12 |
ДЮСШ (Веселиново) |
3 |
0 |
0 |
3 |
4-8 |
0 |
|
«Север» 2002-2003 г.р. |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ОЛИМП (Южноукраинск) |
4 |
4 |
0 |
0 |
16-4 |
12 |
2 |
ДЮСШ (Вознесенск) |
3 |
3 |
0 |
0 |
7-3 |
9 |
3 |
ДЮСШ (Первомайск) |
2 |
2 |
0 |
0 |
6-3 |
6 |
4 |
ДЮСШ (Новокрасное) |
3 |
2 |
0 |
1 |
4-4 |
6 |
5 |
ДЮСШ (Южноукраинск) |
4 |
2 |
0 |
2 |
3-5 |
6 |
6 |
ДЮСШ (Братское) |
3 |
2 |
0 |
1 |
3-5 |
6 |
7 |
СОКОЛ (Вознесенск) |
3 |
1 |
1 |
1 |
6-6 |
4 |
8 |
ДЮСШ (Веселиново) |
3 |
1 |
1 |
1 |
5-7 |
4 |
9 |
ДЮСШ (Доманевка) |
4 |
1 |
0 |
3 |
8-9 |
3 |
10 |
ДЮСШ (Врадиевка) |
3 |
0 |
1 |
2 |
3-5 |
1 |
11 |
ДЮСШ (Кривое Озеро) |
4 |
0 |
1 |
3 |
3-6 |
1 |
12 |
ДЮСШ (Еланец) |
4 |
0 |
0 |
4 |
2-7 |
0 |