Известная фитнес-модель Марика Матесович из Санкт-Петербурга честно рассказала, где потеряла свои 26 килограммов

Комментарии:

27-летняя красавица-тренер и фитнес-модель Марика Матесович своим примером мотивирует десятки тысяч подписчиков в соцсетях.

Девушка из Санкт-Петербурга, которая в юности была толстушкой, однажды твердо решила изменить свою фигуру и добилась впечатляющих результатов. За год она сбросила 26 килограммов!  Сегодня Марика помогает таким же отчаявшимся, как когда-то она сама, поверить в свои силы и изменить жизнь, начав со своего тела.
«Самым трудным было заставлять себя тренироваться столько, сколько нужно. До сих пор где-то внутри меня сидит толстая девочка, которая во время каждой тренировки повторяет: «Тебе уже хватит, ты уже устала, ты уже достаточно сделала, доделаешь завтра», но я борюсь с этим, это особенности женской психики - девушки себе всегда оставляют «немножко сил» на всякий случай, они не могут работать до отказа. Также очень сложно было на ранних порах менять режим питания и привыкать к тому, что нужно есть, а не к тому, чем кормила мама с детства, и не есть то, что предлагает реклама», - рассказывает Марика.
Она признается, что ей нравятся подкачанные формы, но все должно быть в меру. «Не нужно стремиться к накачанным просушенным рукам или огромным ногам. Далеко не каждый мужчина захочет видеть рядом с собой такую мощную и сильную девушку», - говорит фитнес-модель.