Поздравляем! «Надежда - наш компас земной»

Комментарии:

На днях директор ООО «Золотой колос» Надежда Иванова отметила свой день рождения.

К этой дате успешная бизнес-леди и просто молодая и обаятельная женщина пришла с солидным багажом. Под ее началом развивается одно из ведущих в Украине предприятий по выращиванию и реализации семенного материала, ведется серьезная научная работа по селекции новых перспективных сортов пшеницы. А самым весомым достижением Надежды Ивановой является сплоченный дружный коллектив «Золотого колоса» и ее большая крепкая семья: 17-летняя дочь Анастасия, сыновья - десятилетний Владислав и годовалый Ярослав, и любящий муж Игорь Александрович.
Надежда Иванова родилась в день большого церковного праздника - День Святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии - в городе Николаеве в семье рабочих Валерия Николаевича и Татьяны Александровны Гумилевских.
Трудовая деятельность Ивановой началась в 1996 году на частном предприятии «Улис» - сюда 17-летняя Наденька пришла работать служащей. Но уже через семь лет она возглавила и по сегодняшний день продолжает руководить элитным семеноводческим хозяйством «Золотой колос», являясь его совладельцем.
«Золотой колос» - фирма семейная, здесь работают два поколения: родители и дети. И под умелым руководством Надежды Ивановой этот большой корабль продолжает свой уверенный путь на аграрной ниве Украины, находясь в авангарде отечественного семеноводства.
Сегодня под началом Надежды Валерьевны трудится целая команда единомышленников-профессионалов. «Золотой колос» отмечен знаком качества «Вища проба», дипломами и грамотами международных, национальных и региональных выставок. Надежда Иванова награждена международным орденом «Золотой Меркурий» и государственными наградами, в числе которых орден Княгини Ольги и трудовой знак отличия «Знак Почета».
Одной из важнейших черт характера нашего директора мы считаем готовность в любую минуту протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается. Надежда Валерьевна много лет занимается благотворительностью. К праздникам она всегда навещает с подарками детей своих сотрудников и малышей из подшефных сел, помогает малообеспеченным семьям, пожилым людям, инвалидам. Помощь от «Золотого колоса» получают больницы, школы, детские сады, общества инвалидов, благотворительные фонды, интернаты. Предприятие помогает стройматериалами и рабочими руками при строительстве и ремонте церквей, детских садов и школ, фельдшерско-акушерских пунктов. Николаевскому зоопарку Надежда Иванова регулярно передает корма для животных. К праздникам она организовывает для пожилых, малообеспеченных, одиноких людей не только продуктовые наборы, а и различные поездки - в театры, монастыри, на престольные праздники.
За свою благотворительную деятельность руководитель «Золотого колоса» награждена православным церковным орденом Святой Анны. Нынешним летом руководитель волонтерского движения Евгений Воробьев и участники АТО из 79-й бригады вручили Надежде Валерьевне нагрудный знак «Милосердие» I степени.
На организованном «Золотым колосом» празднике ко Дню пожилых людей председатель общественной организации «Леваневцы» полковник Владимир Дрожак наградил ее медалью «За благотворительность». В свою очередь, глава Николаевской городской организации инвалидов Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил и участников боевых действий Любовь Бушина вручила Надежде Ивановой грамоту - за активную общественную работу по социальной и правовой защите инвалидов войны и вдов погибших воинов, постоянную благотворительную помощь прикованным к постели инвалидам и воинам, которые защищают страну в АТО.
Уважаемая Надежда Валерьевна! Примите самые лучшие пожелания по случаю вашего дня рождения! Искренне благодарим вас за неиссякаемый оптимизм, целеустремленность, высокий профессионализм, отзывчивость и душевную щедрость! Пусть в вашей жизни будет еще много новых открытий и ярких событий, а «Золотой колос» - развивается и процветает!
Коллектив ООО «Золотой колос»