Преподаватели Николаевской области надели кроссовки

Первов Глеб
Комментарии:

Николаевское областное отделение комитета по физическому воспитанию и спорту МОН провело XII областную спартакиаду работников учебных заведений. По итогам спартакиады первое место разделили города Николаев и Вознесенск, на третьем - Жовтневый район.

Легкая атлетика
Соревнования по легкой атлетике состоялись на Центральном городском стадионе. Преподаватели состязались в двух возрастных группах - до 35 лет и старше 35 лет.

Результаты победителей. 60 м. Марина Сухотина - 8,0 сек., Анна Сластина - 9,0. 100 м. Виктор Азаров - 11,7, Евгений Лебедь - 13,4. 200 м. Марина Сухотина - 28,1, Анна Сластина - 31,8. 400 м. Виктор Азаров - 57,4, Евгений Лебедь - 1.05,4 мин. Прыжки в длину с места. Марина Сухотина - 2,41 м, Анна Сластина - 2,17 м, Семен Рыжков - 2,69 м, Сергей Вадовский - 2,57 м. 
Командное первенство. 1. Николаев. 2. Новая Одесса. 3. Южноукраинск.

Шахматы
В турнире по шахматам первенствовали Дмитрий Емельянов и Клавдия Чулуп из Николаева, призеры - преподаватели из Жовтневого и Снигиревского районов.

Настольный теннис
В настольном теннисе сильнейшими стали вознесенцы Иван Алексеев и Марина Кока. На втором месте спортсмены Баштанского района, на третьем - Николаевского.

Мини-футбол
В турнире по мини-футболу участвовали 24 команды. В финале команда Первомайска обыграла сборную Березанского района - 6:1. Состав команды-победительницы: Алексей Багнюк, Андрей Кривогуз, Евгений и Алексей Доценко, Дмитрий Зайко, Дмитрий Флакей и Глеб Баранюк.