В чемпионате Украины в первой женской лиге «Торпедочка» не испугалась «Пантер»

Футбол. Женщины. Первая лига. 2-я группа. «Торпедочка» (Николаев) - «Пантеры» (Умань) - 5:5. СК «Зоря»-»Машпроект». Арбитр: А. Очкуренко (Никополь).

«Торпедочка»: Тымчук (Кирьянова, 20), Иванова, Белоусова, Кравченко, Тарасова (Несевра, 68), Стекольщикова, Дзино, Душеина, Перминова (Ткаченко, 46), Романова, Клепацкая. Запасные: Зиновьева, Тимофеева, Клюшнева. Тренер: Владимир Ефимако.
Голы: Клепацкая (28 - пен.), Душеина (36, 88), Ткаченко (49, 59) - Рыбалкина (4, 64), Наталичева (14), Фришко (19, 68).

На 19-й минуте хозяйки поля проигрывали с разницей в три мяча. Но сдаваться они не собирались, и к перерыву их отставание составляло всего лишь один гол. А на 59-й минуте «Торпедочка» уже выигрывала.
Опытный соперник также не впал в панику и вновь склонил чашу весов в свою сторону. За две минуты до финального свистка счет вновь стал равным. Такой итог матча, на мой взгляд, вполне закономерен. Обе команды вышли в финал чемпионата первой лиги.