Юные одесситы выиграли в Николаеве турнир в честь 50-летия Центрального городского стадиона

Состоялся турнир по футболу, посвященный 50-летию Центрального городского стадиона. В соревнованиях участвовали шесть команд, состоявших из футболистов 2003 года рождения.

В матче за первое место команда СДЮСШОР-11 «Черноморец»-1 (Одесса) обыграла сверстников из СДЮСШОР «Николаев»-1 - 2:1. Третьим призером стала СДЮСШОР «Торпедо», победившая СДЮСШОР-11 «Черноморец»-2 (Одесса) - 3:2.
Лучшими футболистами соревнований признаны вратарь Валентин Гуменной (СДЮСШОР «Торпедо»), защитник Артем Лупащенко (СДЮСШОР «Николаев»-1), полузащитник Виктор Олейник (СДЮСШОР «Николаев»-2) и нападающий Тимур Паша (СДЮСШОР «Николаев»-1). Лучшим бомбардиром стал Александр Килыка (СДЮСШОР-11 «Черноморец»).