Николаевцы готовы брать власть в свои руки

Комментарии:

Власть должна принадлежать народу. И депутатами городского совета должны быть только простые горожане, которые будут честно работать на родной город. И николаевцы с этим согласились.

Программа «Депутат из нашего двора», которую инициировала партия «Відродження», чтобы привлечь во власть простых горожан, была активно поддержана николаевцами.
Партия «Відродження» - единственная партия, которая спросила у людей, кого они хотят видеть своими представителями в городском совете. В то время как остальные партии навязывают избирателям своих кандидатов. Более 120 человек обратились на «горячую линию» и пришли в приемную партии «Відродження», чтобы попробовать свои силы и стать кандидатом в депутаты Николаевского горсовета. Условия были простые - не важно, какое у человека образование и профессия, не нужны ни деньги, ни связи, а только желание работать и любовь к своему городу. А также, чтобы не менее 50 человек подписали ходатайство о его выдвижении, как своего представителя, того, кому они доверяют. Потому что люди уверены - депутат должен быть человеком из народа, жить в их дворе, работать у них на глазах и под их присмотром. Только тогда этот депутат будет работать по совести.
Пройдя процедуру проверки, сбора подписей на своих участках, заручившись поддержкой своих соседей по дому и микрорайону, а также пройдя процедуру отбора среди кандидатов, которые хотели баллотироваться на одном и том же округе, определилась команда николаевцев, которая будет принимать участие в выборах депутатов городского совета от партии «Відродження».
Мы благодарим николаевцев за активную позицию, за готовность брать жизнь в свои руки и решительность действовать. Мы уверены, только вместе мы сможем сделать наш Николаев безопасным, комфортным и процветающим. И только такие люди - честные, бескорыстные, порядочные - должны быть во власти.
Мы верим, что вместе сможем навести порядок в нашем общем доме - Николаеве.

Пресс-служба партии
«Відродження»