Руководство сети магазинов «Доярушка»: Благотворительность должна быть системной!

Комментарии:

«Благотворительность должна быть системной! Главная цель благотворительности - принести реальную пользу. Помогая деткам с особыми потребностям, нужно давать им то, что в первую очередь необходимо, и делать это системно! Какой толк от конфет к 1 сентября и Новому году, если нет средств даже на отопление помещений?» - заявляет руководство сети магазинов «Доярушка».

«Часто наши общественные и политические деятели вспоминают о детках исключительно по праздникам или в преддверии выборов. Я уверена, что дети благодарны и за такую помощь. Но чтобы оказать реальную, ощутимую поддержку детским домам и реабилитационным центрам, помощь должна быть системной», - говорит Елена Крылова, сотрудник отдела по работе с общественностью.
Более десяти лет «Доярушка» поддерживает воспитанников интерната и реабилитационного центра, ориентируясь на их реальные потребности. На средства компании в Степовском детском доме установили отопительный котел и кондиционер, купили утюги и строительные материалы. В Николаевском Центре реабилитации детей-инвалидов отремонтировали актовый зал, установили новую дверь.
«Коллектив сети магазинов «Доярушка» призывает всех, кто хочет помочь деткам, оказывать посильную системную помощь и дарить им в первую очередь нужные вещи. Да, ребенок будет счастлив, разворачивая конфету, а отопительный котел не вызовет у него таких эмоций. Однако он будет чувствовать тепло и комфорт. Мы не занимаемся благотворительностью «для галочки», мы хотим оказывать реальную помощь тем, кто в ней нуждается», - подытожила Елена Крылова.