Как новичку найти удаленную работу за два дня

Комментарии:

Работодатели в онлайне боятся брать на работу неизвестного человека без опыта. Как они смогут ему доверять серьезные дела, если он еще никак себя не проявил? А для начинающих это замкнутый круг - без опыта не берут, но где же взять этот опыт, чтобы устроиться на работу?

Есть проверенный способ. Существуют такие биржи, как, например, work-zilla.com, где работодатели размещают мелкие задания, на которых хотят сэкономить время. На этой бирже тысячи заказов, а исполнители конкурируют между собой за их выполнение.
И тут самое время проявить себя и показать свою ответственность. Ведь доверие в удаленной работе - это самый главный критерий. Он так же важен, как и ваш профессионализм. Показав заказчику себя с лучшей стороны и выполнив задание на 110%, даже если оно будет стоить 1$, а делать его придется два дня, вы докажете, что вам можно доверять, и тогда именно вам он начнет поручать другие задания.
В скором времени работодатель заметит, что вы понимаете его с полуслова, выполняете все поручения на отлично и реально приносите пользу. Он просто не сможет без вас обходиться и, конечно же, предложит перейти в штат сотрудников на постоянной основе.
Это может показаться сложным, но на самом деле является самым простым и быстрым способом для человека без опыта начать зарабатывать деньги на удаленной работе. Это возможно, если вы готовы потрудиться на перспективу, работая за малые деньги поначалу. Поверьте, в будущем все ваши усилия окупятся - вы станете профессионалом, у вас будет больше заказов и цена на ваши услуги будет постоянно повышаться.
Если у вас есть какие-то вопросы по удаленной работе, то смело можете задать их своему земляку в социальной сети - http://vk.com/ipoltavtsev, а также почитать другие статьи по этой теме.