В баре на Советской ограбили гражданина Турции

Комментарии:

Ночью в баре на улице Советской ограбили гражданина Турции. Из разговора с охранником и потерпевшим сотрудники милиции выяснили, что мужчина сидел за столиком, когда к нему подошел незнакомец и предложил выпить по рюмке.

Иноземец отказался и дал понять, что не хочет с ним общаться. Однако пьяный приставала продолжал предлагать свою компанию. В конце концов он забрал со столика мобильный телефон турка и скрылся из заведения.
Получив приметы, правоохранители посадили потерпевшего в служебный автомобиль и направились на поиски злоумышленника. Подозреваемого они разыскали в развлекательном заведении на пересечении улиц Московской и Адмирала Макарова. Иностранец сразу узнал своего обидчика.
Увидев милиционеров, грабитель не стал отпираться, и на вопрос, где находится мобильный, ответил, что телефон у него в кармане.
Для дачи показаний по факту ограбления 40-летнему гражданину Турции был вызван переводчик. Мобильный телефон изъят и возвращен владельцу, сообщили в группе по связям с общественностью Николаевского горотдела.