Депутат Николаевского горсовета Игорь Концевой - о дорогах, крышах, тепле в детских садах

Сергеев Виктор
Комментарии:

Накануне Дня города депутаты Николаевского горсовета по традиции отчитываются перед своими избирателями о проделанной работе.

Есть что сказать землякам, которые доверили ему депутатский мандат, и Игорю Концевому. Постоянно этот предприниматель пополняет список своих дел, полезных для городской общины. В частности, Игорь Александрович продолжает работать над улучшением бытовых условий в николаевских школах и дошкольных учебных заведениях мирорайона ЮТЗ. Так,  он подарил холодильник детскому саду №60, который расположен на улице Васляева. А раньше, благодаря депутату, здесь отремонтировали крышу и купили ткань для пошива постельного белья.
Кроме того, напомним, что к 1 сентября Игорь Концевой оказал помощь школе №28 в приобретении компьютеров и спортивного инвентаря, ремонте крыши и туалетов. Также рады сотрудничеству с депутатом школа №19 и детский сад №65.
Заботится Игорь Александрович и об улучшении состояния дорог на территории своего избирательного округа. Он добился от городских властей, чтобы они обратили внимание на два участка совершенно разбитого «автобана» и прислали дорожных рабочих. В результате новенький асфальт уложен на улице Чайковского - от улицы Васляева до улицы Молодогвардейской, а также на улице Васляева - от улицы Чайковского до переулка Полярного. Местные автомобилисты, которые десятки лет убивали свои машины на здешних ухабах и колдобинах, уже оценили по достоинству проделанную работу.
Не забывает депутат и о пешеходах. Ученики школы №19 и их родители признательны Игорю Александровичу за асфальтированную дорожку от центральной аллеи парка имени Ленинского комсомола до учебного заведения.
Автору этих строк довелось общаться с жителями ЮТЗ, и они сошлись во мнении: им очень повезло, что их депутат - Игорь Концевой. Этого человека характеризуют высокая порядочность и уважение к собеседнику. «Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой», - такой принцип исповедует герой нашего рассказа.
Многие слуги народа не могут предъявить николаевцам даже гораздо более скромные достижения. Рапортовать не о чем, поскольку использовали они свое депутатство для защиты своих интересов, забыв о людях, которые выбрали их в горсовет. Поэтому можно только порадоваться, что есть в Николаеве и другие депутаты, такие как Игорь Концевой, которые любят свой город и делают все, чтобы простым людям жилось лучше.