В «Сказке» будут рыцарский турнир и пиратская дискотека

Комментарии:

В пятницу, 11 сентября, в детском городке «Сказка» состоится праздник «Живая «Сказка», посвященный 226-й годовщине основания города.

С 16:00 до 21:00 в «Деревянной крепости» всех желающих ожидают: праздничные программы от городских центров развития для детей, казацкие развлечения, показательные выступления от европейской федерации лао-тайских боевых искусств «Лао-тай», средневековые аттракционы, рыцарский турнир от театра исторических реконструкций «Киевская Русь».
Погрузиться в мир прекрасного, насладиться выставками и принять участие в мастер-классах приглашает «Тенистая аллея». С 12:00 до 19:00 состоятся мастер-классы по парикмахерскому мастерству, моделированию одежды и мастер-класс от детской школы искусств №2. Для любителей сладкого будет работать мастерская сладких подарков от Елены Шагай.
С 15:00 до 17:00 на «Спортивной дорожке» любители активного отдыха смогут принять участие в игровых и развлекательных программах.
Изюминкой всего праздника станет концертно-игровой марафон, в рамках которого состоится зоо-шоу, пиратская дискотека, шоу мыльных пузырей, детский рок-фестиваль, показательные выступления от модельных агентств города и зрелищное светомузыкальное шоу, сообщили в пресс-службе мэрии.